Небольшой диванчик для кухни будет очень привлекательно выглядеть даже в маленьком помещении, ведь главной особенность данного диванчика является его компактный размер, который к тому же на усмотрение покупателя, в изделии изготавливаемом под заказ, можно корректировать, диванчик стандартного размера имеет габарит 1200 мм, данный диванчик 1400 мм, стоимость увеличения каждых десяти сантиметров оценивается в 340 гривен, цена указана за изделие стандартного размера!
Обшит диванчик тканью из коллекции Аликанте, достаточно практичная мебельная ткань которая не только хорошо выглядит, но и нормально очищается от большинства загрязнений, конечно заменитель кожи будет в плане очистки от загрязнений более практичным, но не каждому по вкусу заменитель кожи, да и по тактильным ощущениям ткань более мягкая и приятная, стоимость обшивочного материала может повлиять на цену диванчика, потому точную цену изделия можно сложить после того как вы выберете ткань или заменитель кожи!
В диванчике имеется небольшой ящик с усиленным дном, ящик изготовлен из ламинированного материла, в небольшой кухне такой диванчик с ящиком точно не будет лишним, в него всегда найдётся что можно положить тем самым освободив кухню от загромождающих её предметов, которые стоят на виду!
Мягкая часть диванчика комплектуется пенополиуретановым наполнителем высокой плотности марки ST28-40, наполнитель производится из Германского сырья, продукция компании "Интерфом" сертифицирована, срок службы наполнителя заявленный изготовителем минимум пять лет, потому при качественно подобранной обшивке небольшой диванчик для кухни может прослужить не меньше пяти лет!
Небольшой диванчик для кухни предварительно можно увидеть в мебельном центре в Киеве, на диванчике в магазине можно посидеть оценив его удобство, в магазине можно посмотреть варианты обшивок, и если всё подходит там же оформить заказ или купить диванчик с выставки!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1400мм |
| Корпус (каркас) | Многослойная фанера, Ткань, Сосновый брус |
| глубина | 650 мм |
| стандарт размер | 1200 мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 910 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 6 100 ₴/ед.


Отправка с 10 июня 2026