Диван для узкой кухни в первую очередь должен иметь размер соответствующий тому помещению где будет уставлен диван, потому можем предложить изготовить данную мебель с учётом размеров помещения, то есть вы предварительно замеряете размер свободной площади где должен быть в будущем установлен диван, а мы в свою очередь изготавливаем диван по предоставленному вами размеру!
В зависимости от сложности заноса, а также индивидуальных особенностей помещения диван для узкой кухни может быть доставлен в собранном или максимально разобранном виде, монтаж и установка дивана происходит непосредственно в месте установки, и даже в такой маленькой и узкой кухне как эта, диван будет компактно выглядеть на своём месте, но главное предназначение диван приносить комфорт, ведь с таким удобным мягким кухонным диваном можно будет больше проводить времени на кухне!
Обтянут диван очень практичной тканью, материал отлично очищается от всевозможных загрязнений которые как правило в кухне могут возникать чаще, для очистки пятен с данной обшивки достаточно загрязнённое место пропылесосить, а после, если пятно осталось его можно убрать обычной влажной одноразовой салфеткой, при читке ткани не рекомендуем применять моющие средства что могут содержать химические растворители могущие повредить цвет обшивочного материала!
Очень нужным атрибутом, особенно в маленькой кухне, будет имеющийся в диване ящик, ящик изготовлен из ламинированного материала, из-за того что ящик имеет усиленное дно в него можно положить даже очень тяжёлый кухонный инвентарь, если на вашей кухне не было где хранить кухонные принадлежности, то такой кухонный диван с вместительным ящиком станет для кухни настоящей находкой!
На стоимость изделия влияет его размер, а также цена обшивочного материала, в указанную выше цену заложен диван 1200 мм в обшивочном материале стоимостью до 200 гривен за метр, к диванчику в подарок идёт одна подушечка, перед оформлением заказа предварительно увидеть диван для узкой кухни можно в мебельном центре в Киеве, там же можно подобрать ткань и получить ответы на интересующие Вас вопросы по дивану!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1800 мм |
| глубина | 600 мм |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 870 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 800 ₴


Отправка с 11 июня 2026