Кухонный диван со спальным местом можно отлично разместить даже в маленькой кухне, ведь диван достаточно компактный, глубина диванчика всего 600 мм, а общий габарит изделия можно изменять в заказном изделии на усмотрение покупателя, стандартный кухонный диван 1220/1870 мм, но очень часто мы производим изделия под заказ больше или даже меньше стандартного размера!
Качество обшивочного материала напрямую влияет на сок службы изделия, обшивочный материала больше всего подвержен внешнему воздействию, особенно на кухне, потому для кухни наиболее практичным вариантом будет искусственная кожа с полиуретановым покрытием, разница между полиуретановым материалом и обычным кож замом очень большая, искусственная кожа с полиуретановым очень плотным покрытием, даже в белом цвете, легко очищается от загрязнений, следы маркера или шариковой ручки можно убрать с данного материала без применения моющих средств, обычной влажной салфеткой, если Вы хотите белый кухонный диван со спальным местом рекомендуем выбрать именно полиуретановый материал из коллекции искусственных кож Валенсия!
Стоимость кухонного диван зависит от размеров и цены обшивки, в указанную выше цену входит изделие стандартного размера в заменителе кожи первой бюджетной категории стоимостью до 160 гривен за метр погонный, цена кухонного диван в полиуретановом заменителе кожи выше на 1000 гривен от указанной!
Кухонный диван имеет удобную раскладку спального места, конечно в стандартном исполнении спальное место не может впечатлить большими габаритами, но при необходимости, его наличием, в таком очень компактном кухонном диванчике можно удивить и порадовать гостей, мягкая часть спального и посадочного места состоит из пенополиуретана марки ST28-40, наполнитель изготавливается из Германского сырья компанией "Интерфом"!
С таким не только привлекательным внешне, но и очень удобным диваном можно больше проводить времени на кухне, ведь в отличие от традиционных табуретов и стульев сидя на таком мягком кухонном диванчике на нужно утруждать себя пребыванием на кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1740 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стандарной модели | 1220/1870мм |
| глубина | 650мм |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 11 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026