Угловой диванчик в прихожую имеет небольшой размер, потому такой диванчик отлично подойдёт для прихожей или коридора, диванчик стандартного размера 1200 мм, но в зависимости от размеров помещения размер заказного изделия может изменятся в большую или меньшую сторону, стоимость указана за диванчик стандартного габарита 1200 мм, увеличение размера на 10 сантиметров от стандарта стоит 270 гривен!
Удобство диванчика превзойдёт ваши ожидания, мягкая части диванчика под обшивкой состоит из пенополиуретана марки ST28-40 высокой плотности, за счёт качественного наполнителя изготовленного из Германского сырья увеличивается удобство диванчика, ткань на плотном наполнителе выглядит отлично натянутой, срок службы наполнителя заявленный заводом изготовителем компанией "Интерфом" минимум пять лет, потому важно не экономить на обшивочном материале что бы диванчик прослужил долго!
Обтянут угловой диванчик в прихожую велюровой тканью, достаточно прочный материал из коллекции Аморе хорошо очищается от загрязнений, данная ткань имеет приятный бархатный перелив улучшающий внешний вид диванчика, стоимость изделия напрямую зависит от цены обшивочного материала, подобрать ткань или кожзаменитель для обшивки можно в мебельном центре в Киеве, там же можно увидеть подобный диван, посидеть на нём, тем самым оценив удобство диванчика лично!
В диванчике имеется небольшой ящик который изготавливается полностью из прочного ламинированного материала толщиной 16 мм, потому в ящик можно положить даже очень тяжёлые вещи, но если диванчик будет находится в прихожей или коридоре скорей всего туда будут складывать обувь!
Очень приятно когда каждый уголок квартиры выглядит устроенным и удобным, потому небольшой и компактный угловой диванчик в прихожую будет очень даже кстати, для прихожей или коридора самого разного размера и планировки!
В стоимость диванчика пуфик не входит, пуф можно заказать отдельно, цена пуфа от 800 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1000 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1000мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1000мм |
| глубина | 600 мм |
| Тип мебели | Мягкая мебель в прихожую |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| высота | 870 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 8 400 ₴



Отправка с 10 июня 2026