Кухонный угловой диван на деревянных ножках может быть изготовлен в наиболее приемлемом размере, данный диван изготавливался индивидуально, размер дивана намного больше стандартного 1200/1900 мм, размер данного дивана 1600/2900 мм, расчёт стоимости производился за 10 сантиметров увеличения от стандарта 350 гривен, стоимость стандартного изделия 8700 гривен, кухонный диван изготовленный с соблюдением необходимых размеров будет выглядеть отлично на кухне самого разного размера и планировки!
Пропорции кухонного дивана отлично соблюдены, для того что бы на таком диване можно было удобно сидеть, и диван не занимал лишнее пространство, ведь кухонная мягкая мебель в не зависимости от размеров помещения должна выглядеть компактно, но если Вам нужно изменить какой-то размер в диване (глубину дивана и посадочного места, высоту спинки, высоту посадки), то мы можем пойти навстречу покупателю изготовив диван с учётом ваших требований!
Нижняя часть дивана изготовлена из натурального дерева твёрдых пород (Дуб, ясень), за счёт этого кухонный угловой диван наделён особой прочностью, ведь диван с цельным деревянным каркасом более надёжно стоит, конструкцию можно передвинуть, не опасаясь что ножки диван согнутся или даже сломаются, что иногда бывает при неаккуратном передвигании дивана, если ножки крепятся каждая отдельно, помимо прочности диван с деревянным каркасом выглядит как то по-особенному, диванчик в таком стиле можно устанавливать в кухни с индивидуальным дизайнерским ремонтом, и он точно не испортит внешний вид кухни!
Мягкая часть диван комплектуется пенополиуртаном высокой плотности, наполнитель мягких частей марки ST20-40 производится компанией "Интерфом" из Германского сырья, срок службы наполнителя заявленный заводом изготовителем минимум пять лет!
Кухонный угловой диван обтянут велюровой тканью из коллекции Аликанте, помимо внешней привлекательности материал ещё и достаточно практичный, потому если Вы хотите иметь у себя на кухне кухонный угловой диван на деревянных ножках в красивом и приятном на ощупь обшивочном материале, можно выбрать мебельный велюр из коллекции Аликанте, на диване с такой приятной по тактильным ощущениям обшивкой можно удобно проводить время даже на кухне, диванчик в таком нежном велюре будет вызывать только позитивные ощущения!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 3000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма дивана | угловой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип опор | Ножки |
| Декоративная подушка | 1 шт. |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал каркаса | брус |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 29000 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
- Цена: 19 900 ₴





Отправка с 10 июня 2026