Мягкий уголок для ресторана может иметь размер в зависимости от свободной площади в ресторане, мягкий уголок размером больше трёх метров чаще всего состоит из трёх секций, каждая из трёх секций может быть установлена при необходимости отдельно, то есть по сути мягкий уголок состоит из двух мягких лавочек прямых, и одной лавочки с угловым сегментом, данную мебель удобно использовать, если в зале по желанию клиентов необходимо сделать перестановку, что бы в кафе или ресторане могло разместиться большое количество гостей!
Мягкая часть диванчика под обшивкой укомплектована пенополиуретановым наполнителем марки ST28-40 с латексными свойствами, наполнитель мягких частей производится компанией "Интерфом" из Германского сырья, от качества наполнения зависит удобство мягкой мебели, а также внешний вид обшивочного материала, ведь на наполнителе отличного качества обшивочный материал будет выглядеть хорошо натянутым, даже после длительного использования данной мягкой мебели!
Очень важно чтобы мягкий уголок для ресторана имел качественный обшивочный материал, ведь в условиях ресторана или кафе, особо нет времени следить за аккуратностью использования диванчика, потому на обшивке диванчика в кафе или ресторане, после приёма посетителей, могут оставаться следы пищи или другие пятна которые быстро необходимо убрать, а далеко не каждый обшивочный материал легко очищается от загрязнений, потому изучив характеристики обшивочных материалов, протестировав их, можем предложить для вашего кафе или ресторана наиболее практичные обшивки, что будут легко очищаться от большинства загрязнений обычной водой, без применения моющих средств. За счёт отталкивающего воду покрытия практичный обивочный материал просушивать не нужно, потому мягкий уголок в кафе или ресторане можно использовать сразу после очистки от пятен!
Мягкий уголок стоит на каркасе изготовленном из натурального дерева твёрдых пород, это придаёт дополнительной прочности конструкции, мягкие лавочки за счёт этого можно легко передвинуть, расцепив предварительно их между собой, а если бы диванчики стояли на отдельно прикрученных ножках, то что бы переместить такой диван и не сломать ножки, его нужно поднять, и перенести вручную!
Мягкий уголок для ресторана создаст особую атмосферу в любом общественном заведении, ведь во многом от внешнего вида и удобства мягкой мебели зависит успех вашего бизнеса, потому мы стараемся предложить каждому покупателю наиболее приемлемый вариант мягкой мебели, который будет радовать своим удобством и надёжностью на протяжении длительного времени!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | угловой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Высота | 870 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | лавка |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴/пог.м




Отправка с 10 июня 2026