Мягкая лавочка для кафе изготовлена из натурального дерева, потому лавочка очень надёжна, каркас дивана производится из твёрдых пород, но если вы хотите что бы диванчик был менее тяжёлым можно каркас изготовить из ольхи, достаточно прочный материал который к тому же менее подвержен атмосферным воздействиям, каркас диванчика в стандартном исполнении имеет белую окраску, но на усмотрение покупателя можно деревянный каркас окрасить и в другие цвета или вскрыть лаком!
Мягкая часть лавочки обтянута достаточно практичной мебельной тканью Аморе, материал очищается от загрязнений, данная коллекция ткани имеет множество других пастельных цветов, выбрать наиболее подходящий вариант обшивки можно в мебельном центре в Киеве, там же можно увидеть мягкую лавочку для кафе, посидеть на изделии, тем самым оценив удобство!
Мягкая лавочка для кафе достаточно компактна, глубина лавочки всего 500 мм, а ширина один метр, рассчитана лавочка на двух посетителей, такими компактными мягкими лавочками можно обустроить небольшие кафе, ресторанчики, и другие общественные заведения, ведь не всегда площадь кафе или ресторана может вместить более громоздкую мягкую мебель, да и за счёт отличной компактности лавочки, можно значительно увеличить число посадочных мест в небольшом кафе!
Внешне мягкая лавочка из натурального дерева выглядит просто превосходно, такая лавочка украсит любое заведения, тем более если приобрести для кафе несколько мягких лавочек, посетителям ресторана или кафе будет очень приятно видеть такую лавочку, а также на ней сидеть и даже может сфотографироваться, внешний вид и удобство мягкой мебели напрямую влияет на посещаемость ресторана или кафе!
Стоимость мягкой лавочки зависит от размеров, ведь мы можем предложить изготовление такой мебели под заказ с учётом необходимых для помещения размеров, мягкая лавочка для кафе в стандартном варианте 1 метр, увеличения размера за каждые 10 сантиметров от стандарта 370 гривен!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Высота | 900 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | лавка |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 500 ₴/пог.м



Отправка с 10 июня 2026