Кухонный угловой диван с ящиками для хранения для небольших кухонь лучше изготавливать по индивидуальному размеру, ведь каждый лишний сантиметр занимаемый кухонным уголком может загромождать кухню, потому перед началом изготовления уголка нужно правильно рассчитать его размеры предварительно сделав замер свободной пощади на кухне!
Обшивочный материал для дивана находящегося в кухне должен быть практичным, ведь на кухне такая мебель может загрязнятся чаще, потому идеально в плане практичности будет выбрать искусственную кожу с полиуретановым покрытием, материал не дешёвый, но достаточно надёжный, разницу в качестве можно ощутить после первой чистки, полиуретановый материал очищается обычной водой даже от самых сложных загрязнений, плотный защитный слой с полиуретановым составом делает такой материал более долговечным, срок службы такого заменителя кожи превышает 4 года, но очень важно при читке такого кож заменителя избежать применения моющих средств содержащих химические растворители, потому что химические компоненты пересушивают материал, от это обшивка со временем может потрескаться!
Два вместительных ящика с усиленным дном из ламинированного ДСП просто не заменимы, особенно в меленькой кухне, из-за того что ящики не выдвижные складывание или доставание предметов происходит с помощью поднятия сиденья, при этом стол может оставаться на своём месте без отодвигания, ящики очень вместительны, кухня, особенно маленькая буде выглядеть более свободной, если в ящиках хранить предметы стоящие на виду!
Цена дивана формируется исходя из его размеров, а также стоимости обивочного материала, в указанную цену заложен стандартный кухонный угловой диван 1200/1800 мм, в указанную цену входит обшивка первой категории до 170 гривен за метр, увидеть стандартный диван можно предварительно в магазине, а уже после оформить заказ или купить изделие с выставки!
Кухонный диван с ящиками для хранения отличная покупка, с таким диваном кухня будет намного удобней, а это значит что на кухне можно будет проводить больше времени удобно устроившись на таком привлекательном диванчике!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650 мм |
| Высота | 870 мм |
| Габариты | 1300/1800 мм |
| спальное место | возможна установка вместо одной ниши |
| Цвет (оттенок) мебели | розовый с блеском |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026