Кухонная мягкая лавочка продаётся по сниженной цене из-за того что был на выставке, мягкая лавочка обтянута тканью из коллекции Аморе, в лавочка предусмотрен вместительный ящик!
Мягкую лавочку можно доставить по Киеву в квартиру, по Украине доставка осуществляться транспортной службой после внесения предоплаты за стоимость доставки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| высота | 910 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴

Отправка с 10 июня 2026