Диван для ресторана должен иметь привлекательный внешний вид соответствующий статусу заведения, во многом от интерьера ресторана или кафе зависит успех заведения, а мягкая мебель играет важную роль в устройстве интерьера помещения в целом!
Данный диванчик имеет компактный габаритный размер, что очень важно для заведений которые имеют большое количество посетителей, ведь на небольшой площади можно разместить большое количество посетителей, если обустроить заведение такой компактной мягкой мебелью, к тому же размер диванчика может корректироваться в большую или меньшую строну, стандартный вариант диванчика 1300 мм, глубина 600 мм, высота 950 мм, данные размеры можно изменять в заказном изделии!
Обшивочный материал для дивана находящегося в кафе или ресторане должен быть не только привлекательным, но и практичным, ведь даже такое красивое изделие при неаккуратном использовании может утратить всю свою привлекательность из-за загрязнения обшивочного материала, а далеко не каждый обивочный материал, даже кож зам, можно очистить от пятен, да и заменитель кожи особенно в бюджетном варианте недолговечен, потому в плане практичности ткани с отталкивающим воду покрытием, а также эффектом Анти коготь отлично подходят для мягкой мебели которая будет находиться в общественных заведения, диван для ресторана в такой обшивке можно быстро и легко очистить полностью почти от любых загрязнений, прочность материала со временем оставит только положительные впечатления!
Каркас диван изготовлен из натурального дерева, цельная конструкция деревянного каркаса с ножками включительно, а не только отдельно прикрученные деревянные ножки, деревянный цельный каркас диван это вся нижняя часть до мягкого сидения, верхняя часть каркаса спинка и подлокотники состоят из соснового бруса большого сечения и многослойной фанеры, каркас дивана в целом очень надёжен, потому чтобы все компоненты служили одинаково долго, нужно диван для ресторана обтянуть очень качественным обшивочным материалом, ведь не секрет что обшивка на любой мягкой мебели изнашивается первой!
Диван для ресторана в стандартном исполнении можно посмотреть в магазине в Киеве, там же можно ознакомится с образцами обшивочных материалов, выбор обшивок очень большой, мы всегда стараемся предложить лучшие обшивки в которых диван прослужит долго!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Коричневый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Цвет (оттенок) мебели | кирпичный |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026