Мягкая банкетка на деревянных ножках в стандартном исполнении имеет размер 1000 мм, но можно в заказном изделии габарит банкетки увеличить или уменьшить, от размеров зависит цена изделия, также на стоимость банкетки влияет цена обивочного материала, в указанную выше стоимость заложено изделие стандартного размера в обивке до 200 гривен за метр!
Для того что бы банкетка была мягкой и удобной нужен качественный наполнитель, в посадочное место банкетки, под обшивку, устанавливается пенополиуретан высокой плотности с латексными свойствами, в производимой нами продукции применяется пенополиуретан марки ST28-40, наполнитель изготавливается из Германского сырья компанией "Интерфом", от качества наполнения зависит внешний вид обшивочного материала в процессе эксплуатации изделия!
Деревянный каркас изготовлен из натурального дерева твёрдых пород дуб, ясень, чтобы банкетка была легче можно каркас изготовить из ольхи, также довольно прочное дерево что к тому же очень хорошо выглядит если каркас не окрашивать, а вскрыть лаком, цвет каркаса может быть изменён на усмотрение покупателя в заказном изделии!
Мягкая банкетка на деревянных ножках почти всегда есть в наличии в мебельном центе в Киеве, на банкетке в магазине можно посидеть, оценить качество изготовления, срок изготовления банкетки в наиболее подходящем для Вас цвете, размере и обивочном материале от 7-ми до 14-ти рабочих дней, доставить по Киеву готовое изделие могут сотрудники нашего магазина, доставке по Украине осуществляется транспортной компанией!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры пуфа | |
| Высота пуфа | 430 мм |
| Глубина пуфа | 400 мм |
| Ширина пуфа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 400мм |
| Цвет (оттенок) мебели | светло-бежевый |
| Тип мебели | банкетка |
| стандарт размер | 1000мм |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 5 500 ₴

Отправка с 10 июня 2026