Пуфик на деревянных ножках можно изготовить по индивидуальному размеру, стандартный размер пуфика 800 мм, стоимость увеличения за каждые десять сантиметров 270 гривен, на усмотрение заказчика можно изменять в заказном изделии практически любые размеры, но предварительно лучше посмотреть пуфик в мебельном центре в Киеве, а после принять решение по поводу покупки!
Деревянный каркас изготовлен из ясеня, но можно изготовить каркас из ольхи и даже дуба, цвет каркаса можно сделать белым, бежевым и так как на фото, пуфик на деревянном каркасе вскрытом лаком выглядит элегантно!
Обшить пуфик можно тканью или заменителем кожи, выбор обивочных материалов очень большой, образцы тканей или заменителей кожи можно посмотреть в магазине, а если вы находитесь в другом городе, то образцы можно выслать почтой или сфотографировать, но лучше позвоните к нам, что бы мы понимали приблизительно какой обшивке Вы отдаёте предпочтение!
Мягкое сиденье пуфика укомплектовано пенополиуретаном марки ST28-40, высоко эластичный наполнитель производится из Германского сырья компанией "Интерфом", обшивочный материал на данном наполнителе будет выглядеть отлично натянутым во время всего срока эксплуатации пуфика, срок службы пенополиуретана минимум пять лет, потому если выбрать качественную обшивку пуфик на деревянном каркасе прослужит минимум сколько же даже при интенсивном его использовании, но как правило такая мебель служит не только для удобства, но и красоты!
Готовое изделие можно забрать с магазина в Киеве, или же по Киеве доставить Вам на дом, стоимость доставки по Киеву 300 гривен, в другие населённые пункты Украины, пуфик на деревянном каркасе можно отправить транспортной компанией, предварительно на производстве тщательно упаковав изделия в плёнку, картон, ножки обматываются в тонкую мягкую ткань, а после пуфик выставляется на поддон и зашивается в деревянный маленький каркас, стоимость упаковки входит в цену изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Сиреневый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры пуфа | |
| Высота пуфа | 430 мм |
| Глубина пуфа | 400 мм |
| Ширина пуфа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 400мм |
| Тип мебели | банкетка |
| стандарт размер | 800мм |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 5 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026