Кухонный диван со спальным местом и ящиком для хранения кухонного инвентаря преобразит любую кухню, ведь в таком достаточно компактном диванчике заложено максимально удобства и функциональности, если Вы хотите усовершенствовать свою кухню, то современный, а самое главное компактный и много функциональный диванчик как раз для этого создан!
Большой популярность пользуется именно кухонный диван в котором есть гостевое спальное место, конструктивно спальное место в диване расположено так, что в собранном виде место для сна даже трудно заметить, от наличия спального места габарит диване не изменяется, диванчик остаётся таким же компактным, потому если Вы сомневаетесь в востребованности спального места пусть оно будет на всякий случай, а вдруг таким спальным местом получится кого то удивить!
Обшивочный материал на диване который находится на кухне должен быть практичным, а это значит что очищаться обивочный материал должен от большинства загрязнений без особых усилий, если Вам не нравится заменитель кожи, то есть много других вариантов обшивки что очищаются от пятен так же хорошо!
На данном кухонном диване в качестве обивки используется искусственная замша Bolzano из коллекции Артекс, материал отталкивает воду, потому загрязнения не впитываются в основу ткани, из-за чего материал отлично подаётся очистке. Искусственная замша выглядит дорого, при этом сохраняя приемлемую стоимость, помимо отличного внешнего вида материал обладает превосходной устойчивостью к износу, кухонный диван со спальным местом и ящиком в такой обшивке будет радовать не только удобством, но и надёжностью долгое время!
Конструкция кухонного дивана, на которую крепится мягкая часть и обшивка, собирается из соснового бруса большого сечения и многослойной фанеры, для сборки ящика применяется ламинированное ДСП толщиной 18 мм, ящик укомплектован усиленным дном из ДСП 18 мм без дополнительной платы за комплектацию, "бумагу" на дно для вида не ставим!
Мягкая часть дивана включая место для сна состоит из пенополиуретана высокой плотности марки ST28-40, производится наполнитель из Германского сырья на заводе "Интерфом" в городе Обухов, за более чем шесть лет работы с данным материалом мы убедились в его качестве не только из сертификатов и наград что имеет данный производитель за выпускаемую качественную продукцию!
Покупая кухонный диван со спальным местом и ящиком Вы получаете к дивану две подушечки в подарок, предложение действует только на летний период, стоимость одной подушки отдельно 250 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-бежевый |
| Обивочный материал | искусственная замша |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026