Угловой диван со спальным местом отлично установится в узкую кухню, глубина диванчика всего 600 мм, потому диван не загромоздит проход даже на узкой кухне!
Несмотря на довольно маленькую ширину, что так необходима для узкого помещения, диван достаточно удобен, глубина посадочного места при глубине 600 мм = 450 мм, ширина спинки 150 мм, этой глубины вполне достаточно что бы при посадке на диванчик чувствовать себя комфортно человеку с ростом до 180 см, можно глубину и другой размер диванчик изменить в изделии изготавливаемом под заказ, стандартный габарит изделия 1900 мм, стоимость увеличения за 10 см в ткани первой категории что входит изначальную цену изделия 350 гривен!
Угловой диван в узкую кухню очень часто бывает востребованным именно со спальным местом, если даже им пользоваться очень редко, спальное место лишним не будет, потому что спальное место очень компактно размещено под сиденьем, диванчик со спальным местом и без него выглядит в сложенном виде одинаково!
Каркас дивана очень крепкий и надёжный, срок службы каркаса не ограничен, если пользоваться диваном разумно, каркас производится из натурального дерева (сосновый брус большого сечения), сидения диванчика+ спальное место состоят из многослойной фанеры, потому на диванчик при необходимости можно даже стать ногами, каркас является самой надёжной составляющей в диване, потому угловой кухонный диван со спальным местом нужно обшить качественной обшивкой что бы он прослужил долго, ведь обшивка изнашивается в первую очередь!
На сегодняшний день выбор обшивочных материалов очень большой, на общую стоимость изделия влияет цена обшивочного материала, в указанную выше цену заложен угловой диван со спальным местом в узкую кухню в обивке ценой до 160 гриве за метр, в данную цену входит ткань из коллекции Аморе которой обшит диван на фото, мебельная ткань из данной коллекции имеет в основном пастельные матовые цвета, по тактильным ощущениям материал достаточно мягкий, материал от большинства загрязнений что могут возникнуть на кухне можно очистить, если бюджет на покупку диван ограничен, то лучше в качества обшивки выбрать ткань, потому что бюджетный заменитель кожи имеет относительно маленький срок службы 2-3 года, а более дорогой вариант искусственной кожи с полиуретановым покрытием поднимет цену дивана на 1 тыс. гривен от указанной цены!
Приглашаем Вас посетить магазин в Киеве, увидеть подобную модель дивана на выставке, посидеть на диванчике, проверить функциональность спального места, выбрать ткань или заменитель кожи в магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1950 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 890 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Цвет (оттенок) мебели | Салатовый |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Тип мебели | Кухонный диван |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026