Мягкий кухонный уголок со спальным местом и пуфиком украсит кухню, но основное назначение данного уголка, что бы сделать кухню максимально удобной и функциональной, ведь в таком компактном изделии есть дополнительные функции которые помогут более уверенно принимать гостей, ведь гостей на таком "симпатичном" диванчике не стыдно будет разместить для сна!
Внешне мягкий уголок выглядит очень компактным, и даже если кухня маленькая, то такой удобный кухонный уголок на кухне не будет лишним, для того что бы убедится в правильности выбора в пользу данного диванчика предварительно нужно сделать замер свободного места на кухне, а мы в свою очередь можем предложить изготовить мягкий кухонный уголок со спальным местом по наиболее приемлемому размеру для кухни, в стандартном варианте мягкий уголок 1220/1870 мм, спальное место 1060/1760 мм, глубина изделия 650 мм, все эти размеры можно регулировать в заказном изделии на усмотрение покупателя!
Обтянут мягкий кухонный уголок со спальным местом и пуфиком велюровой ткань, что очень мягкая и приятная по тактильным ощущениям, мебельная ткань нормально очищается от загрязнений, но всё-таки ткань лучше выбирать для кухни в практичных цветах и оттенках, потому что на ткани белого цвета загрязнения будут намного заметней, если нужен белый кухонный уголок, то лучше выбрать заменитель кожи с полиуретановым покрытием, который можно очистить даже от шариковой ручки!
Мягкая часть кухонного уголка укомплектована пенополиуретаном марки ST28-40, наполнитель производится из Германского сырья компанией "Интерфом", пенополиуретан обладает латексными свойствами, за счёт высокой эластичности обшивка на таком материале выглядит отлично, качественный наполнитель устраняет все неровности на обшивочном материале в длительном процессе эксплуатации кухонного уголка!
Для того что бы убедится в правильности своего выбора предлагаем посетить магазин в Киеве, в магазине можно протестировать мягкий кухонный уголок со спальным местом и пуфиком, выбрать обшивочный материал для индивидуального изделия, срок изготовления диванчика 7-14 рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 12 200 ₴





Отправка с 10 июня 2026