Кухонный уголок со спальным местом в качественном кож заменителе будет радовать своим удобством и функциональностью долгое время, потому что мягкий уголок собран из проверенных временем составляющих!
Очень важно что бы обшивочный материал на изделии был качественным, ведь обивка в первую очередь изнашивается на любой мебели, да и вид обшивочного материала формирует общее впечатление о мебели в первую очередь, если кухонный уголок новый, а обивка плохо очищается, то вряд ли такая покупка порадует, потому отличным выбором будет кухонный уголок в качественном заменителе кожи!
На сегодняшний день выбор заменителей кожи очень большой, но производители, пытаясь, экономить, что бы привлечь большее число покупателей, обшивать мягкие уголки и другую мебель могут бюджетным заменителем кожи, срок службы которого не больше трёх лет, после такой покупки вряд ли кому-то ещё захочется приобрести изделие в подобной обшивке, потому мы пытаемся изменить общее представление об искусственной коже предлагая нашим потенциальным клиентам инновационный заменитель кожи с полиуретановым покрытием из коллекции Валенсия, если бюджет не позволяет выбрать хороший кож заменитель, то лучше выбрать ткань темного цвета, на которой загрязнения не так будут заметны, в любом случает даже ткань, по бюджетной цене, надёжней дешёвого дермантина!
Искусственная кожа Валенсия очищается от следов шариковой ручки или маркера, не говоря уже о других менее сложных загрязнениях, инновационное полиуретановое покрытие Quek Clean позволит очистить материал обычной водой, без моющих средств, такой метод очистки сохранит нужную материалу эластичность, потому что моющие средства пересушивают поверхность, от применения моющих средств даже на натуральной коже со временем могут появиться трещинки!
В дополнительном спальном месте часто есть большая необходимость, имея у себя на кухне кухонный уголок со спальным местом в качественном кож заменителе можно очень рационально использовать даже маленькую площадь кухни, ведь мягкий уголок имеет все необходимые для кухни функции, кухня с таким уголком понравится гостям, и в первую очередь Вам, даже если раньше она не вызывала никаких подобных эмоций!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/1750мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-бежевый |
| Обивочный материал | экокожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026