Кухонный мягкий уголок со спальным местом и ящиком обшит фиолетовой тканью из коллекции Paganini, велюровая ткань очень приятна по тактильным ощущениям, бархатистая поверхность придаёт мягкому уголку изысканный внешний вид, материал очень прочен и практичен за счёт использования в его составе полиэстера высокого качества обработки, данный материал с отличными чистящимися свойствами идеально подойдёт для мягкой мебели что буде находится в кухне!
Стоимость мягкого уголка в данном обшивочном материале выше, чем если мягкий уголок приобрести в бюджетной обшивке, разница в цене от данного материала до бюджетного составляет 1000 гривен, но мы всегда в первую очередь предлагаем самые лучшие по всем характеристикам обшивочные материалы, что бы изделие прослужило максимально долго, и вызывало у Вас только приятные ощущения в процессе эксплуатации, цена указанна за кухонный уголок со спальным местом и ящиком в бюджетном обшивочном материале ценой 150 гривен за метр!
Очень важно в небольших кухнях правильно рассчитать размер кухонного уголка, в основном большинство квартир имею ограниченную по размеру кухонную площадь, потому идеальный вариант для такой кухни кухонный уголок по индивидуальному размеру, стандартный габарит уголка со спальным местом и ящиком 1220/1870 мм, но на усмотрения покупателя размер может быть изменён в изделии изготавливаемом под заказ!
Мягкая часть уголка укомплектована пенополиуретаном марки ST28-40, качественный наполнитель производимый компанией "Интрерфом" с 2003 года, позиционируется как надёжная составляющая дивана, от которой зависит внешний вид обшивки и удобство мягкого уголка в целом, срок службы пенополиуретана высокой плотности заявленный производителем минимум пять лет!
Современный кухонный уголок со спальным местом и ящиком очень популярен, ведь в таком мини диванчике есть все необходимые функции чтобы очень рационально использовать даже маленькое кухонное пространство, за счёт спального места которое к тому же очень удобно, можно буде не отказывать в удовольствии принимать гостей, а ящик для хранения поможет разгрузить кухню от лишних предметов стоящих на виду!
P.S. Подушечка идёт в подарок к мягкому уголку!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1650 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1750/1060 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026