Большой кухонный уголок с ящиками изготавливался с учётом размеров кухни, размер дивана может быть соблюдён в соответствии с требованиями покупателя, в основном подобные кухонные уголки изготавливаются под заказ, из-за того что кухни имеют разную по размеру площадь и планировку, имея определённый опыт в данной сфере мы поможем отлично обустроить кухню мягкой мебелью!
От качества комплектующих мягкого уголка зависит очень много, а точнее внешний вид, удобство, надёжность-которая влияет на срок службы, и конечно же цена, стоимость наших кухонных уголков немаленькая, из-за того что качественные комплектующие дивана достаточно дорогостоящие;
обшивочный материал на данном кухонном уголке Турецкого производства-это искусственная кожа с полиуретановым составом, такой материал очень надёжно защищён от проникновения грязи вглубь структуры, из-за чего кож зам легко очистить даже если выбрать светлый материал, полиуретановый материал очищается даже от следов шариковой ручки, не говоря уже о других загрязнениях которые на кухне могут возникать довольно часто, стоимость качественной эко кожи выше почти в два с половиной раза, чем если бы это был бюджетный кож зам, но вложенные затраты в качественную обшивку вполне оправдают себя со временем!
Большой кухонный уголок с ящиками по мягкой части укомплектован пенополиуретаном марки ST28-40, заявленная плотность от известного, и самого крупного в Украине производителя компании "Интерфом" соответствует действительности, материал сертифицирован, имеет множество наград присвоенных производителю за европейское качество изготавливаемой продукции с 2003 года, за шесть лет работы с данным материалом мы убедились в его надёжности!
На кухне самого разного размера можно очень рационально использовать площадь с таким кухонным уголком, ведь большой кухонный уголок с ящиками предназначен не только для того что бы на нём было удобно сидеть, в уголке есть очень вместительные ящики с усиленным дном, в большие ящики можно положить даже очень тяжёлые предметы таким образом сделав кухню более свободной и аккуратной!
Опоры мягкого уголка на усмотрение покупателя могут быть высотой от 40 до 100 мм, опоры изготовлены из хромированной стали, нижняя часть опоры соприкасающаяся с полом состоит из мягкого пластика, потому поверхность контактирующая с ножками не будет царапаться, даже если нужно будет большой кухонный уголок с ящиками немного передвинуть целиком!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | диван |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 3000 мм |
| Глубина уголка | 750 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 580 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма дивана | угловой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип опор | Ножки |
| Декоративная подушка | 1 шт. |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чёрный |
| Материал каркаса | брус |
| Цвет (оттенок) мебели | Чёрный |
| Обивочный материал | экокожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000.0 |
| Ширина | 3000 мм |
| Глубина | 750.0 |
| Высота сидения | 430 мм |
- Цена: от 19 000 ₴



Отправка с 10 июня 2026