Угловой кожаный диван для кафе и ресторанов может сделать удобным и уютным любое общественное заведение, за счёт такого диванчика в кафе или ресторане может появится больше посетителей, желающих хорошо и удобно провести время, ведь от удобства мягкой мебели в любом кафе или ресторане зависит немало!
Очень важно что бы обивочный материал на диване находящемся в подобном заведении был практичным, потому что обшивка может загрязнится в любой момент, а времени для её очистки может и не быть, искусственная кожа с полиуретановым покрытием очищающаяся практически любых загрязнений идеально подходит в этом плане, очистить даже жирное пятно, пятно от шариковой ручки с такого даже светлого материала можно обычной водой, не применяя моющие средства, которые пересушивают обшивку снижая срок эксплуатации обивочного материала подобного типа, угловой кожаный диван для кафе и ресторанов после очистки в таком материале не нужно просушивать, искусственная кожа не промокает потому использовать диван можно сразу после влажной чистки!
Угловой кожаный диван для кафе и ресторанов очень хорошо становится в любом помещении, если диван изготовит по индивидуальным размерам, размеры диваны влияют на стоимость, цена за указанна ориентировочно за диван 1800/3000 мм, на усмотрение покупателя можно диван изготовить больше или меньше, изменить глубину дивана, высоту спинки и посадочного места, внести индивидуальные предложения которые мы по возможности учтём при изготовлении уже вашего дивана!
Мягкая часть диван укомплектована полиуретановым наполнителем марки ST28-40 что производится из Германского сырья, наполнитель производит компания "Интерфом" что является наиболее крупным производителем данного сырья в Украине, пенополиуретан сертифицирован, имеет множество наград присвоенных производителю за европейское качество изготавливаемой продукции!
Угловой кожаный диван для кафе и ресторанов собирается из проверенных годами комплектующих, потому в надёжности конструкции мы уверенны, исходя из этого на диван есть гарантия 18 месяцев, но прочная конструкция диван рассчитана более длительный срок чем гарантийный, единственным уязвимым местом в зависимости от выбора покупателей является обивка, потому рекомендуем для обшивки не выбирать очень дешёвые и некачественные материалы пытаясь на этом сэкономить!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | угловой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чёрный |
| Материал каркаса | брус |
| Цвет (оттенок) мебели | Чёрный |
| Обивочный материал | экокожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
- Цена: от 19 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026