Мягкий уголок со спальным местом для узкой кухни имеет небольшую глубину всего 600 мм, потому диванчик может отлично установится в узком помещении, глубина мягкого уголка на усмотрение покупателя в может быть изменена в большую или меньшую сторону в заказном изделии, но в стандартном исполнении диванчик имеет глубину 600 мм, общий габарит 1950 мм. спальное место стандартного размера при таких габаритах мягкого уголка 1800/1050 мм!
Цена мягкого уголка может изменятся в зависимости от размеров изделия, а также цены обшивки, обшивочный материал можно выбрать на усмотрение покупателя, очень широкий выбор обшивок можем предложить на сегодняшний день, образцы ткани или заменителя кожи можно увидеть в мебельном центре в Киеве, там же можно увидеть выставочный мягкий уголок со спальным местом для узкой кухни, посидеть на диванчике, убедится в его отличной функциональности, а после принять боле взвешенное решение по поводу покупки!
Мягкий уголок со спальным местом очень актуален для узкой кухни, ведь с таким мягким уголком кухня будет намного удобней, чем если кухню обставить традиционно стульями, разницу в удобстве вы почувствуете сразу, сидя на мягком, а самое главное компактном диванчике, который не будет загромождать даже маленькую кухню!
Преимущественно большинство подобных моделей производятся со спальным местом, в спальном месте порой очень необходимо для покупателей, а если учитывать его расположение под сидением что не вредит внешнему виду, то можно уверенно сказать что даже если вы собираетесь нечасто им пользоваться такое спальное место лишним не будет!
Внешний вид диванчика украсит любую кухню, стиль мягкого уголка нейтральный, потому подойдёт под дизайн почти любого помещения, но если Вам нужно что-то немного изменить в дизайне мягкого уголка, то мы учтём ваши пожелания и идеи при изготовлении вашего кухонного уголка!
Готовый мягкий уголок со спальным местом для узкой кухни можно доставить, занести и собрать, стоимость такой услуги оплачивается отдельно, по Киеву 500 гривен, в другие населённые пункты Украины мягкий уголок перед отправкой обязательно тщательно пакуется в плёнку, картон, в деревянный защитный каркас, стоимости доставки зависит от компании перевозчика и отдалённости населённого пункта от места отправки!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1950 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600 мм |
| Тип мебели | Мягкая мебель на кухню |
| стандарт размер | 1950 мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026