Кухонный уголок с двумя ящиками позволит очень выгодно использовать кухонное пространство, ведь очень часто кухня в квартире имеет площадь ограниченного размера, потому дополнительное место для хранения кухонного инвентаря очень необходимо. Ящики изготовлены из ламинированного ДСП с усиленным дном, толщина дна в ящиках 18 мм, прочные ящики помогут разгрузить кухню от тех предметов что её загромождают!
Мягкий уголок на фото изготовлен под заказ, размер кухонного уголка больше стандартного 1220/1870 мм, данный кухонный уголок с двумя ящиками имеет габарит 1300/2200 мм, стоимость кухонного уголка указанна за изделие стандартного габарита, стоимость увеличения за каждые 10 сантиметров 380 гривен, данный уголок будет стоять дороже на 1500 гривен от указанной цены!
Кухонный уголок изготовленный по индивидуальному размеру отличное решение для кухни, ведь диванчик можно разместить очень компактно даже на меленькой площади, и даже если кухня очень маленькая под такую кухню можно изготовить уголок с учётом размеров помещения, и Вам не нужно будет себе отказывать в удовольствии иметь у себя на кухне удобную мягкую мебель, ведь мягкий уголок гораздо удобней традиционных стульев!
Очень важно для кухни, что бы кухонный уголок был обтянут практичной обшивкой что будет отлично очищаться от загрязнений, в кухне загрязнения на обшивке могут возникать гораздо чаще чем в других комнатах, потому искусственная кожа с полиуретановым очень плотным покрытием идеально подойдёт. Очень плотный полиуретановый состав искусственной кожи препятствует впитыванию пятен в структуру материала, убрать пятно с практичной обивки можно очень легко и быстро обычной влажной салфеткой, без моющих средств, применение которых лучше избежать, потому что моющие средства содержащие химические компоненты пересушивают обшивку снижая срок её использования!
Мягкая часть кухонного уголка, под обивкой, комплектуется пенополиуретановым наполнителем с латексными свойствами, за счёт высокой эластичности обшивочный материал на уголке выглядит хорошо и аккуратно натянутым, пенополиуретан марки ST28-40 повышенной плотности производится из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом", минимальный срок службы наполнителя пять лет, потому лучше сразу выбрать качественный обшивочный материал, что бы кухонный уголок с двумя ящиками прослужил не меньше этого срока!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 000 |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026