Кухонная мягкая лавочка на деревянном каркасе имеет основание изготовленное из натурального дерева, за счёт этого диванчик более надёжен, для изготовления деревянного каркаса применяются твёрдые породы дерева дуб или ясен, цвет деревянного каркаса в стандартном варианте белый, но можно в заказном варианте изделия окрасить нижнюю часть в наиболее подходящий цвет!
В мягкой лавочке предусмотрена небольшая ниша из качественного ламинированного материала, ящик очень прочен, дно в ящике также из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, гладкую поверхность ящика легко вытереть от загрязнений. За счёт ламинированной поверхности ящик экологически безопасен, потому что ламинированное покрытие соответствует стандарту экологичности, за счёт чего такой материал очень часто применяется для изготовления домашней мебели!
Кухонная мягкая лавочка на деревянном каркасе обтянута мебельной тканью Аморе, материал очень хорошо очищается, а если учитывать что это кухонная мебель, то это не мало важно! Ткань по тактильным ощущениям приятней чем заменитель кожи, а при правильном уходе за тканевой поверхностью кухонная лавочка может выглядеть так же опрятно как в заменителе кожи, даже после длительного срока эксплуатации, в большинстве случаев даже относительно недорогая мебельная ткань служит дольше чем бюджетный заменитель кожи!
Мягкая части кухонной лавочки под обивкой комплектуется пенополиуретаном марки ST32-40, наполнитель изготавливается из Германского сырья, на оборудовании компании "Интерфом" в городе Обухов, из-за высокой плотности материал достаточно не дешёвый, но преимущества качественного наполнителя можно ощутить сразу посидев на мягкой кухонной лавочке, предлагаем посетить наш магазин в Киеве, посмотреть лавочку в "Живую", выбрать ткань или кож зам для обивки!
Стоимость мягкой лавочки зависит от размеров, которые на усмотрение покупателя в заказном изделии можно увеличить и даже уменьшить, в указанную выше цену включена стандартная кухонная мягкая лавочка на деревянном каркасе размером 1000 мм, стоимость увеличения от стандарта за десять сантиметров 350 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| высота | 910 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 8 400 ₴



Отправка с 10 июня 2026