Кухонный уголок со спальным местом в замшевой обшивке из коллекции Комо, бежевый цвет более нейтральный, и очень часто именно на бежевые обшивочные материалы приходится выбор покупателей. По практическим характеристикам данный обшивочный материал отлично подойдёт для кухни, ведь мягкую мебель возможно чаще нужно будет очищать от пятен и других загрязнений, потому очень важно что бы обшивка в первую очередь была практичной. Искусственный замш из коллекции Комо имеет отличную практичность, при этом материал очень приятен по тактильным ощущениям, стоимость мягкого уголка в таком обшивочном материале выше, чем если мягкий уголок обшить бюджетной обивкой, но от обшивочного материала зависит нет только внешний видя мягкого уголка, но и срок службы изделия, ведь обшивка, как правило, изнашивается в первую очередь, потому обивочный материал должен быть качественным, чтобы кухонный уголок со спальным местом прослужил долго!
На стоимость кухонного уголка влияют размеры, стандартная модель диванчика 1220/1870 мм, данный кухонный уголок со спальным местом в замшевой обшивке изготавливался индивидуально, при изготовлении изделия учитывались размеры помещения, а также индивидуальные пожелания покупателя, в мягком уголке увеличивалась высота спинки и общий габарит дивана, расчёт стоимости за каждые десять сантиметров увеличения габарита от стандарта (10сантиметров+350 гривен)!
Раскладное спальное место не будет лишним, даже если нет необходимости в его использовании каждый день, ведь спальное место конструктивно очень компактно расположено, потому оно не занимает дополнительное место в собранном виде, но при необходимости таким спальным местом можно удивить гостей!
В мягкие части кухонного уголка включая спальное место установлен достаточно дорогостоящий пенополиуретановый наполнитель марки ST32-40, пенополиуретановая пена производится из Германского сырья на заводе "Интерфом" город Обухов. От качества наполнителя и его плотности зависит даже внешний вид мягкого уголка, пенополиуретан не позволят обшивке сильно растягиваться после того ка на мягком уголке посидели, обшивка на качественном наполнителе должна выровняться в изначальную форму, минимальный срок службы плотного наполнителя заявленный заводом изготовителем пять лет, чем выше плотность наполнителя тем он дольше прослужит!
Кухонный уголок со спальным местом укомплектован очень вместительным разделённым на две секции ящиком, ламинированный ящик комплектуется прочным дном толщиной 18 мм, потому в ящик можно положить множество загромождающего кухню кухонного инвентаря, с таким много функциональным кухонным уголком, можно очень полезно использовать кухонную площадь!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 970 мм |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная замша |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴





Отправка с 10 июня 2026