Кухонный уголок со спальным местом может быть удобным даже в небольшой кухне, габариты изделия соблюдены для того что бы диванчик мог отлично функционировать в небольшом и узком помещении, глубина стандартного изделия всего 600 мм, но если кухня позволяет установить более широкий кухонный уголок, то мы с радостью изготовим его под заказ, также на усмотрение клиента можно в заказном варианте изготовить мягкий уголок по индивидуальным размерам, которые наиболее будут соответствовать размеру помещения, базовая модель имеет габарит 1220/1870 мм, включает место для сна и ящик, за увеличении каждых десяти сантиметров от стандарта стоимость изделия увеличивается на 350 гривен!
Стоимость обшивочного материала также влияет на цену мягкого уголка, диапазон цен на ткань или заменитель кожи начинается от 150 гривен за метр погонный, а самый дорогой вариант обшивки может стоять 450 гривен, в указанную цену заложен кухонный уголок со спальным местом в бюджетном материале первой ценовой категории до 150 гривен, конечно дешёвый бюджетный заменитель кожи до 150 гривен не очень надёжен и долговечен, но ткань вполне даже за такую цену может быть практичной и долговечной, потому если бюджет ограничен, для обивки изделия можем подобрать ткань с отличным соотношением цены и качества!
Большинство кухонных уголков приобретают именно со спальным местом, если площадь кухни позволяет установить изделие стандартного размера, то почему бы не укомплектовать кухню, таким кухонным уголком, ведь даже если нет планов использовать спальное место каждый день, то оно вполне подойдёт как гостевой вариант для сна, спальное место очень аккуратно расположено под сиденьем, присутствие его в таком компактном кухонном уголке трудно заметить!
Очень важно что бы мягкие части изделия были укомплектованы качественным и плотным наполнителем, ведь от плотности наполнителя зависит не только удобство, но и внешний вид изделия!
В мягкие части кухонного уголка включая спальное место установлен пенополиуретан высокой плотности марки ST32-40, наполнитель производится из Германского сырья компанией "Интерфом", минимальный срок использования для наполнителя с высокой плотностью производителем пять лет, потому если подобрать качественную обшивку то кухонный уголок со спальным местом может прослужить очень долго, радуя удобством и привлекательным внешним видом!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1060/1750 мм |
| Высота | 870 мм |
| Габариты | стандартный размер изделия 1220/1870 мм |
| глубина | 650 |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Высота уголка с учетом спинки | 8700 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026