Мягкий уголок со спальным местом отлично подойдёт для небольшой кухни, если правильно рассчитать размеры диванчика, стандартная модель кухонного уголка имеет габарит 1220/1870 мм, но на усмотрение покупателя можно изготовить заказное изделие по наиболее подходящему размеру для кухни, размеры влияют на стоимость мягкого уголка, в указанную цену заложен стандартный кухонный уголок, стоимость увеличения размеров за каждые 100 мм, оценивается в 350 гривен!
Современный дизайн и качественные комплектующие мягких частей позволят полной мерой ощутить все преимущества данной мебели, которую по удобству даже трудно сравнивать с традиционными кухонными стульями или табуретами, функциональность кухонного уголка может впечатлить любого, ведь в таком достаточно компактном изделии предусмотрен весь набор самых необходимых функций, кухня с таким современным кухонным уголком намного удобней, сидя на таком мягком уголке Вам и вашим гостям можно будет больше проводить времени на кухне!
Качественный обивочный материал очень важен, особенно если речь идёт о мягкой мебели что должна находится на кухне, потому изучив характеристики ткани и заменителя кожи мы отобрали некоторые обшивки которые идеально подойдут для кухни, проверенный нами обивочный материал отлично себя зарекомендовал, на протяжении длительного срока его использования в данной сфере!
Мягкий уголок со спальным местом для небольшой кухни на наш взгляд лучше всего обшить заменителем кожи, потому что в небольших помещениях диванчик может чаще загрязнятся, а заменитель кожи с полиуретановым покрытием даже в светлом молочном цвете можно легко очистить, практически от любых загрязнений обычной водой. Применение моющих средств необязательно, потому что данный кож зам из коллекции Валенсия обладает свойством очистки обычной водой, очень плотная структура материала препятствует проникновению грязи вглубь структуры искусственной кожи, а моющие средства содержащие химические компоненты пересушивают материал, снижая срок его эксплуатации!
Цена за мягкий уголок со спальным местом формируется из расчёта размеров изделия и стоимости обшивочного материала, цена указанна из расчёта за стандартный кухонный уголок в качественном заменителе кожи стоимостью 300 гривен за метр, в бюджетном заменителе кожи стоимостью 170 гривен мягкий уголок со спальным местом для небольшой кухни будет стоять на 1000 гривен меньше, но срок службы бюджетного кож зама не больше трёх лет, а перетяжка кухонного уголка по истечению данного срока будет стоять половину стоимости изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Обивочный материал | экокожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026