Угловой кухонный диван со спальным местом и ящиком может сделать кухню намного удобней, ведь в изделии предусмотрены очень важные и порой незаменимые функции, раскладное спальное место, а также вместительный короб для хранения кухонного инвентаря, если учитывать ещё отличную компактность дивана что очень необходима для кухни, потому что большинство кухонь имеют ограниченную по размеру площадь, то такой диван становится максимально выгодным приобретением!
Имея определённый опыт в производстве кухонной мягкой мебели наша компания может предложить индивидуальный подход к каждому клиенту, а это значит что можно приобрести угловой диван со спальным местом и ящиком не только по индивидуальному размеру, но и с индивидуальным дизайном, диван на фото отличается от стандартной модели потому что был изготовлен с учётом пожеланий клиента!
Правильный дизайн кухонного уголка способствует удобству, также очень важно из чего изготовлен весь диван, особенно его мягкие части. Полной мерой можно ощутить все преимущества мягкости и удобства изделия, если посидеть и даже полежать на нём, это можно сделать в мебельном центре в Киеве, где представлена выставка мягкой мебели на кухню, но речь сейчас не об этом, а о составе мягких частей;
мягкие части изделия комплектуются пенополиуретаном высокой плотности марки ST32-40, наполнитель производится из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом" в городе Обухов, минимальный срок службы для материала с повышенной плотностью, заявленный заводом изготовителем минимум пять лет, от плотности наполнителя во многом зависит удобство и долговечность посадочного и в том числе спального места!
Очень важно подобрать для обшивки изделия практичный и прочный обивочный материал, если речь идёт о мягкой мебели что должна находится на кухне, ведь загрязнятся она может чаще, потому обшивка не должна быть "Одноразовой", удалить допустим жирные пятна с такой обивки крайне сложно, а порой и невозможно. К сожалению такие обшивочные материалы бывают, и они не предназначены для широкого использования. Мы знаем о применяемых нами обивочных материала и многолетнего опыта их использования, потому предлагаем нашим клиентам очень практичные обивки, что будут легко очищаться даже от сложных загрязнений!
Цена указана за угловой кухонный диван со спальным местом и ящиком размером 1400/2000 мм, в обивке первой категории стоимости до 170 гривен, добавление размера оценивается в 400 гривен за десять сантиметров!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/2000 |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1600/2000 мм |
| глубина | 650мм |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | Ткань велюровая, ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026