Мягкая банкетка на деревянном каркасе обтянута тканью Лондон, данный материал имеет структуру очень похожую на замшу, материал очень практичен, очистить ткань можно достаточно просто с помощью влажной одноразовой салфетки, но желательно если поверхность сильно загрязнена предварительно её пропылесосить!
Стоимость мягкой банкетки зависит от размеров и цены обшивочного материала, в указанную выше стоимость заложена мягкая банкетка 1000 мм, в обшивочном материале до 200 гривен за погонный метр, на усмотрение покупателя мягкую банкетку в заказном варианте можно произвести больше или меньше, увеличение размера за 10 сантиметров добавления к стандарту 350 гривен!
Деревянный каркас в мягкой банкетке изготавливается из натурального дерева, ольха или твёрдые породы дуб, ясень, каркас в стандартном исполнении окрашивается в белый матовый цвет, на усмотрение покупателя в заказном изделии цвет каркаса можно изменить по договорённости!
Сиденье мягкой банкетки под обивкой укомплектовано пенополиуретановым наполнителем высокой плотности марки ST32-40, наполнитель производится из Германского сырья на современном оборудовании компании "Интрефом" в городе Обухов, минимальный срок службы заявленный заводом производителем пять лет!
Мягкая банкетка украсит любое помещение, стильный дизайн изделия, и качественное изготовление, будет отличным дополнением к общему интерьеру любого помещения, ведь мягкая банкетка на деревянном каркасе может отлично подойти для кухни, прихожей, спальной комнаты и любого другого помещения!
Перед тем как приобрести мягкую банкетку её можно посмотреть в мебельном центре в Киеве, в магазине есть выставочный образец, который можно купить, а также по его примеру изготовить изделие под заказ, с учётом индивидуальных размеров и пожеланий!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры пуфа | |
| Высота пуфа | 430 мм |
| Глубина пуфа | 400 мм |
| Ширина пуфа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 400мм |
| Тип мебели | банкетка |
| стандарт размер | 1000мм |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 5 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026