Кухонный уголок со спальным местом и ящиком обшит искусственной замшей из коллекции "Комо", данный материал имеет отталкивающие воду покрытие, из-за чего мягкий уголок в такой обивке можно будет очистить от загрязнений, особенно для кухни очень важно что бы обивка была практичной, прочность данной замши также на высоком уровне, материал обладает эффектом Анти-коготь, что не только препятствует образованию зацепок, но и делает такую обшивку более устойчивой к повреждениям, в коллекции данного обшивочного материал присутствуют только пастельные тона, образцы обшивки можно увидеть вместе с выставочным кухонным уголком в мебельном центре в Киеве!
Конструкция современного кухонного уголка позволяет использовать максимально полезно даже зачастую ограниченное по размеру кухонное пространство, в стандартном исполнении 1220/1870 мм кухонный уголок позволит удобно разместить четырёх человек, при этом на диванчике будет гораздо приятней сидеть чем на стуле, функциональность уголка даже при стандартном габарите изделия впечатляет наличием спального места, спальное место никак не вредит внешнему виду, потому что аккуратно прячется под сиденьем, а ящик для хранения с усиленным дном позволит разгрузить кухню от предметов стоящих на виду!
Кухонный уголок со спальным местом и ящиком конструктивно очень надёжен, для изготовления каркаса дивана применяется сосновый брус большого сечения, многослойная фанера, ящик для хранения изготовлен и ламинированного ДСП толщиной 18 мм, дно в ящике из такого же материала, как и весь ящик. Мягкие части уголка комплектуются пенополиуретаном высокой плотности марки ST32-40, наполнитель производится из Германского сырья, минимальный срок использования наполнителя заявленный заводом изготовителем ООО "Интрефом" пять лет, очень важно выбрать качественный обшивочный материал, не экономя на нём, для того что бы кухонный уголок со спальным местом и ящиком прослужил достаточно долго, потому что как показал наш опыт обивка в диванчике изнашивается в первую очередь!
Стоимость изделия зависит от размеров и стоимости обивочного материала, размеры кухонного уголка могут измениться на усмотрение покупателя в изделии производимом под заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/1750мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-бежевый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь, искусственная замша |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: 11 500 ₴





Отправка с 10 июня 2026