Мягкая лавочка со спальным местом в узкую кухню в первую очередь должна иметь габарит соответствующий помещению, потому очень часто подобную мебель изготавливаем под заказ с учётом размеров кухни, стандартная мягкая лавочка 1950 мм, глубина 600 мм, но можно на усмотрение покупателя в заказном изделии изменить почти любые габариты лавочки, для того что бы диванчик компактно вписался в интерьер помещения!
Стоимость мягкой лавочки может изменятся в зависимости от размеров и цены обивочного материала, в указанную выше цену заложена стандартная мягкая лавочка со спальным местом размером 1950 мм, увеличение размера за каждые десять сантиметров оценивается в 350 гривен!
Удобство мягкой лавочки зависит не только от дизайна, наполнитель мягких частей играет очень важную роль, мягкие части лавочки включая посадочное и спальное место комплектуются пенополиуретаном марки ST32-40, производится наполнитель из Германского сырья, высокая плотность материала позволяет лавочке быть удобной и мягкой под воздействием большой нагрузки, пенополиуретан высокой плотности отлично держит форму, потому обшивочный материал выглядит отлично натянутым, срок службы пенополиуретана заявленный заводом изготовителем компанией "Интерфом" пять лет, и это минимальный срок, потому что данный наполнитель применяем больше шести лет, и за достаточно длительный период использования наполнитель отлично себя зарекомендовал!
Обшита мягкая лавочка со спальным местом очень практичной велюровой тканью, на сегодняшний день ткань из коллекции Анфора наиболее подходящий вариант обшивки что мы применяем, отличное соотношение стоимости и качества, цена материала намного ниже аналогичных обшивок с такой же практичностью. Данная ткань имеет множество преимуществ по разным показателям, материал отлично очищается, очень прочный из-за плотного тиснения, на котором никогда не будет зацепок даже если в квартире есть кошка, разорвать или повредить данный материал намного сложней аналогичных обшивок, убедится в качестве мягкой лавочки обшитой данной тканью можно в мебельном центре в Киеве, в магазине можно посидеть на лавочке, а также подобрать обшивку для изделия что будет изготавливаться под заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Тип мебели | Мягкая мебель на кухню |
| стандарт размер | 1950 мм |
| Обивочный материал | ткань, ткань антикоготь |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 200 ₴


Отправка с 10 июня 2026