Кухонные диваны в узкую кухню изготавливались индивидуально, по наиболее приемлемому размеру для помещения. Очень часто каждая кухня имеет некоторые особенности в планировке не только стен, но и интерьера, потому оптимальным решением для такой кухни будет кухонный диван изготовленный с учётом размеров помещения!
Диван со спальным местом по габаритам, гораздо больше чем стандартная модель 1950 мм, спальное место стандартного размера 1900/1060 мм, диван на фото увеличен на 400 мм, размер дивана 2350 мм, спальное место также прибавило в длину пропорционально общему увеличению дивана, стоимость добавления каждых десяти сантиметров от стандарта 350 гривен, на стоимость изделия влияют размеры, а также цена обшивочного материала!
Кухонные диваны в узкую кухню что на фото обтянуты тканью отличного качества, это наиболее практичный вариант мебельной ткани, прочность и устойчивость к износу данного материала впечатляет со временем, ткань из коллекции Анфора отлично чистится от пятен, а это не мало важно для кухонной мягкой мебели, ко всем другим преимуществам данный обивочный материал обладает эффектом анти коготь, то есть из-за высокой плотности тиснения, зацепок и разрывов на данном материале не будет, даже если в доме есть кошки!
При правильном расчёте размеров кухонные диваны могут отлично вписаться в интерьер даже маленькой и узкой кухни, кухня с такой современной мягкой мебелью будет более функциональной и удобной, ведь в большом диване предусмотрено полноценное гостевое спальное место, что легко можно разложить в нужный момент отодвинув стол, установка которого предполагается по центру, в собранном виде спальное место прячется под сиденья и диванчик опять выглядит довольно компактно!
Доставляются кухонные диваны в узкую кухню разобранными, если размер изделия больше 1950 мм, монтаж даже разобранного изделия размером 2350 мм, не занимает много времени, потому в принципе, если диван отправить почтой в другой город, то диван вполне можете собрать самостоятельно, прикрутив несколькими винтами только спинку, спальное место с само фиксацией. Стоимость доставки заноса и сборки стандартного изделия 1950 мм, по Киеву при наличии грузового лифта 600 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2300 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Тип мебели | Мягкая мебель на кухню |
| стандарт размер | 1950 мм |
| Обивочный материал | ткань, ткань антикоготь |
| высота | 910 мм |
| Длина лавки | 2350 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 14 900 ₴/комплект





Отправка с 10 июня 2026