Раскладной диван на кухню может изготавливаться в заказном варианте по подходящему размеру для помещения, стандартная модель дивана имеет габарит 1500 мм, но на усмотрение покупателя размер может быть изменён в большую или меньшую сторону, кроме габаритных размеров можно изменять и другие размеры диванчика, цена изделия указана за диван в стандартном исполнении, стоимость увеличения размера за каждые десять сантиметров 450 гривен!
Обшивочный материал в диване играет очень важную роль, от качества обшивочного материала напрямую зависит внешний вид изделия в процессе эксплуатации, потому что сразу раскладной диван на кухню в любой ткани может выглядеть хорошо, до первой чистки, потом могут возникнуть сложности с чисткой такой поверхности, потому для обшивки дивана предлагаем только проверенные мебельные ткани, на известные нам мебельные ткани можем дать гарантию минимум 18 месяцев, если Вы хотите заказать раскладной диван на кухню, в том материале которого нет у нас в образцах, то на данный обшивочный материал, в отличие от всего дивана гарантия распространятся не будет!
Мягкие части под обшивочным материалом укомплектованы пенополиуретаном марки ST32-40, пенополиуретан высокой плотности обладает латексными свойствами, от качества наполнителя мягких частей зависит удобство, а также внешний вид обшивочного материала, ведь пеноплиуретан имеет память, после воздействия нагрузки обшивочный материал расправляется в изначальную форму, обшивка эластично ложится на обшиваемую поверхность, потому диванчик выглядит качественно!
Раскладной механизм установленный в данном диване достаточно надёжен для использования спального места каждый день, спальное место так же как и посадочное состоит из пенополиуретановой пены, потому кухню можно будет использовать для полноценного и комфортного отдыха!
Подобную модель диванчика можно увидеть предварительно в мебельном центре в Киеве, в мебельном магазине можно посидеть и даже полежать на диване, а также подобрать подходящий по цвету и структуре обшивочный материал на раскладной диван на кухню, стоимость обшивки влияет на общую цену изделия, в базовую указанную выше цену заложена обшивка ценой до 170 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1600 мм |
| Глубина уголка | 750 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 580 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1960 мм |
| Ширина спального места | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴


Отправка с 10 июня 2026