Мягкий кухонный уголок с раскладным спальным местом сделает кухню удобной и функциональной за счёт наличия спального места и ящика для хранения кухонного инвентаря, с таким современным и удобным диванчиком кухня станет более оживлённым местом, ведь на кухонном уголке можно отдыхать даже во время приёма пищи, удобно устроившись на таком мягком и современном диванчике!
Очень часто кухня особенно в квартирах старой постройки имеет маленькую площадь, позволяющую разместить разве что маленький стол и обычные табуреты и стулья, которые мягко говоря не впечатляют своим удобством, потому альтернативным и более удобным вариантом для маленькой кухни может быть мягкий кухонный уголок с раскладным спальным местом изготовленный с учётом размеров помещения, габарит базовой модели мягкого уголка 1220/1870 мм, но на усмотрение покупателя габарит заказного изделия может быть больше и даже меньше, при изготовлении изделия учитываются индивидуальные пожелания заказчика!
Мягкие части кухонного уголка под обшивкой укомплектованы пенополиуретаном марки ST32-40, наполнитель производится из Германского сырья на заводе "Интерфом", высокая плотность наполнителя позволяет диванчику под воздействием нагрузки оставаться мягким, удобство посадочного и спального места напрямую зависит от качества наполнения мягких частей, потому предлагаем перед покупкой изделия посетить наш магазин в Киеве, посидеть на кухонном уголке, что бы убедится в его удобстве лично!
Обшит мягкий уголок очень прочной и практичной тканью из коллекции Анфора, для кухни это идеальный вариант обшивки который вполне может прослужить минимум пять лет, при этом такая обшивка, даже на кухне будет отлично выглядеть, из-за того что любые пятна можно с такой ткани очистить обычной водой, или влажной одноразовой салфеткой, материал не протирается, очень плотная структура ткани позволит избежать зацепок, если в квартире будет кошка!
Стоимость указанна за мягкий кухонный уголок с раскладным спальным местом в базовом исполнении что включает размер 1221870 мм, спальное место, а также ящик с усиленным дном из ламинированного ДСП белого цвета, ткань что входит в указанную выше цену должна не превышать 170 гривен за метр погонный!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань велюровая, ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026