Мягкая кухонная лавочка диван с ящиком сделает кухню боле удобной, ведь гораздо приятней отдыхать даже на кухне удобно устроившись пусть даже и небольшом, но всё-таки диванчике, ведь очень часто кухни имеют ограниченную площадь что не может вместить что-то больше традиционных табуретов или стульев, потому компактная кухонная мягкая лавочка-диван отличная альтернатива для кухни!
Существенным преимуществом в приобретении данной мебели является возможность приобрести мягкую лавочку по индивидуальному размеру, очень часто именно в таком варианте реализуется наша продукция, специфика нашего производства заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту, перед оформлением заказа учитываются не только размеры помещения, но и индивидуальные пожелания покупателя!
Срок изготовления заказного изделия зависит от сезонной загруженности и сложности заказа, в среднем изготовление подобной мягкой лавочки по размеру занимает не больше десяти рабочих дней, есть готовая продукция которую можно купить сразу, предлагаем посетить мебельный центр в Киеве где можно узнать о мягкой кухонной лавочке больше, на диванчике в магазине можно посидеть, тем самым испробовав удобство лавочки лично!
Надёжная конструкция диванчика позволит использовать его очень длительное время, несущие части каркаса, которые несут основную нагрузку, состоят из соснового бруса большого сечения 50/50 мм, сверху на брус крепится специальными скобами многослойная фанера, ДСП для посадочного места не применяем, потому что ДСП имеет свойство под нагрузкой деформироваться, ДСП ламинированное используется в ящике, ящик даже в стандартном исполнении имеет усиленное дно толщиной 18 мм, ящик в любой кухне не будет лишним для складывания даже самого тяжёлого кухонного инвентаря!
Мягкая кухонная лавочка-диван с ящиком может быть обтянута на усмотрение покупателя более подходящим для вашей кухни обивочным материалом, большой выбор обшивочного материала что у нас имеется на сегодняшний день, может удовлетворить даже самые высокие требования!
Стоимость диванчика зависит от его размеров и цены обивки, цена указанна за мягкую лавочку-диван стандартного размера 1800 мм, в обивке до 170 гривен за метр погонный!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | диван |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1750 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| стандарт размер | 1300 |
| высота | 870 |
| размер данной модели | 1750 |
| глубина | 600 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 9 500 ₴/ед.


Отправка с 10 июня 2026