Кухонная мягкая лавка с ящиком обтянута красной тканью из коллекции Amore, достаточно практичный обшивочный материал для обшивки мягкой мебели что будет находиться на кухне, мебельная ткань достаточно хорошо очищается от загрязнений которые могут возникнуть на кухне чаще, чем если бы диванчик находился в другом помещении. Для удаления пятен с поверхности достаточно применить влажную одноразовую салфетку, структура ткани более надёжна и долговечна в большинстве случаев чем у заменителя кожи, потому кухонная мягкая лавочка в таком материале может прослужить гораздо дольше гарантийного срока 18 месяцев!
Цветовая палитра обшивочного материала может удовлетворить даже самые изысканные требования, посмотреть мягкую лавочку в "живую", а также подобрать более подходящий для вашей кухни обивочный материал можно в мебельном центре в Киеве, гораздо лучше приобретать подобный товар, если есть возможность предварительно его посмотреть, потому если Вы проживаете в Киеве рекомендуем посетить наш магазин!
Кухонная мягкая лавочка с ящиком очень компактна, в стандартном исполнении мягкая лавочка метрового размера не займёт на кухне больше места чем два стула, к тому же в мягкой лавочке имеется вместительный ящик, который точно не будет лишним в небольшой кухне!
В качестве наполнения мягких частей в мягкой лавочке используется пенополиуретановый наполнитель с латексными свойствами, обшивочный материал отлично ложится на пенополиуретан, что влияет на внешний вид изделия. Пенополиуретан марки ST28-40 производится из Германского сырья, материал сертифицирован, срок службы наполнителя заявленный заводом изготовителем "Интерфом" пять лет, от качества наполнителя напрямую зависит удобство мягкой лавки!
На стоимость изделия влияют размеры, которые можно на усмотрение покупателя в заказном изделии сделать больше, и даже меньше стандарта 1000 мм, стоимость увеличения десяти сантиметров от стандарта 300 гривен, также на цену влияет стоимость обивочного материала, в указанную выше цену заложена метровая кухонная мягкая лавка с ящиком в ткани ценой до 160 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| высота | 910 мм |
- Цена: от 8 400 ₴



Отправка с 10 июня 2026