Офисные мягкие лавочки с ящиком придадут любому помещению дополнительное удобство, ведь несмотря на достаточно компактный габарит лавочка очень удобна, по глубине и высоте двух местная лавочка не будет занимать больше места чем те же два стула, но по удобству данная мебель гораздо лучше, в этом можете убедится сами посетив наш магазине, где можно посидеть на мягкой лавочке оценив её удобство лично!
Обшивочный материал на данных лавочках обладает достаточной практичностью, материал хорошо очищается от загрязнений, да и мебельная ткань по структуре приятней, чем тот же заменитель кожи, хотя заменитель кожи проще очистить от пятен, можем предложить для обшивки мягких лавочек то и другое, но в зависимости от того как и где будет использоваться диванчик, выбор остаётся за вами!
Офисные мягкие лавочки с ящиком чаще всего изготавливаются под заказ, из-за того что стандартный диванчик размером 1000 мм что есть у нас на выставке не всех устраивает, если размер помещения достаточно большой, можно заказать и диванчик побольше стандартного габарита, стоимость при этом не очень увеличится, цена за каждые десять сантиметров увеличения от 300 до 400 гривен в зависимости от стоимости обивки!
Что бы офисные мягкие лавочки с ящиком были действительно мягкими и комфортными, нужен качественный наполнитель мягких частей, в производимой нами продукции применяется пенополиуретановый наполнитель с латексным свойствами, пенополиуретан марки ST28-40 производится и Германского сырья на заводе "Интерфом", наполнитель экологически безвредный, детально о нём можно узнать на сайте компании!
Внешний вид диванчиков вызывает только положительные эмоции, на таком красивом диванчике, который украсит своим присутствием любое помещение, каждому человеку будет приятно посидеть, соответственно в помещении можно создать позитивную и удобную атмосферу, обставив его офисными мягкими лавочками!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Красный |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 16 900 ₴/комплект



Отправка с 10 июня 2026