Раскладной кухонный угловой диван можно отлично установить даже в кухне с ограниченной по размеру площадью, предлагаем индивидуальный подход в изготовлении мягкой мебели для кухни, а это значит что в заказном варианте диванчик может изменить определённый вами размер который наиболее приемлем для кухни, стандартная модель диванчика имеет габарит 1220/1870 мм, стоимость увеличения габарита оценивается в 300 гривен за каждые 10 сантиметров, на стоимость изделия также влияет цена обшивочного материала, в стандартную выше указанную цену заложена ткань стоимостью до 170 гривен за метр, образцы обшивочного материала можно посмотреть в нашем магазине!
Очень частой основной причиной в пользу данной покупки становится наличие дополнительного спального места, конечно в силу ограниченных размеров которые так часто необходимы для маленького помещения сравнить по удобству с кроватью его сложно, но в случае приезда гостей таким спальным местом можно порадовать гостей, конечно если кухня позволяет установить раскладной кухонный угловой диван большего размера спальное место в таком диване будет больше, место для сна в стандартном исполнении диванчика имеет габарит 1060/1750 мм!
Обшит раскладной кухонный угловой диван очень практичной тканью (Анфора), что бы диван на кухне прослужил очень долго рекомендуем обратить внимание на данный обивочный материал, ткань с эффектом анти коготь обладает повышенной прочность и отличной устойчивость к повреждениям, оставить зацепку, а впоследствии разорвать материал очень сложно, потому данный обшивочный материал очень часто выбирают даже если в доме нет кошек, стоимость ткани приемлемая, а качество превосходное!
Посадочное место в диванчике очень удобное, посидев на диванчике вы вряд ли останетесь равнодушными, мягкое посадочное место которое частично выполняет функцию спального, под обшивочным материалом укомплектовано пеноплиуретаном повышенной плотности HR35-40, наполнитель изготавливает компания "Интерфом" из Германского сырья, наполнитель обладающий латексными свойствами отлично держит форму даже после длительного использования диванчика!
Раскладной кухонный угловой диван сделает кухню более удобной, функциональной диванчика и его удобство трудно сравнить с какой либо другой мебелью которая смогла бы компактно разместиться в небольшом помещении, если раньше вы могли рассчитывать в вашей не большой кухне разве что на традиционные табуреты и стулья, то узнав о нашей компании и посетив магазин в Киеве надеемся у Вас появится больше аргументов в пользу данной покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| стандартный размер | |
| Стандартный размер изделия | 1220/1870 мм |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026