Угловой диванчик отлично подойдёт для узкой кухни, ведь глубина диванчика всего 650 мм в стандартном исполнении, но можно на усмотрение покупателя в изделии изготавливаемом под заказ изменять глубину, высоту, габаритный размер, что бы диванчик как можно лучше подошёл, гармонично и компактно вписавшись в интерьер кухни!
Стоимость диванчика зависит от размеров, в указанную цену заложен диван 1900 мм, но очень часто в зависимости от размеров кухни размеры изменяются на усмотрение покупателя, соответственно просчёт делается индивидуально, также на стоимость диванчика влияет цена обивки, в указанную выше цену заложен бюджетный заменитель кожи до 160 гривен за метр погонный, образцы обшивочного материала можно увидеть и выбрать в мебельном центре в Киеве, а если Вы уже где-то присматривали обшивочный материал в своём городе, то можете сообщить название ткани или заменителя кожи, мы закажем приглянувшуюся Вам обивку для обшивки диванчика!
Удобство диванчика зависит от дизайна, а также наполнителя мягких частей, дизайн диванчика продуман что бы диванчик оставаясь максимально компактным не загромождал кухню, но в то же время был удобным, на удобство влияет дизайн и наполнитель который установлен под обшивкой. В качестве наполнения мягких частей в диване используется сертифицированный полиуретановый наполнитель с латексными свойствами марки ST28-40, пенополиуретан производится из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом", гарантийный срок использования наполнителя заявленный заводом изготовителем пять лет, потому если угловой диванчик для узкой кухни обтянуть качественным материалом, то он вполне может прослужить такой срок, радуя вас удобством, красотой и функциональностью ведь диванчик помимо всех других преимуществ описанных выше, имеет очень вместительный, разделённый на две секции ящик, в который можно положить очень тяжёлый кухонный инвентарь, ящик имеет усиленное дно из ламинированного ДСП толщиной 18 мм!
Доставить угловой диванчик для узкой кухни по Киеву, могут сотрудники нашей компании, в таком случае диванчик поднимут в квартиру, занесут и соберут, после того как Вы всё проверите, можно оплатить остальную суму за диванчик, предварительно перед изготовлением индивидуального изделия при оформлении заказа нужна предоплата, в размере 50% от стоимости заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | левый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Тёмно-серый |
| высота | 870 |
| размер | 1900мм |
| глубина | 600 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1900 мм |
- Цена: от 10 200 ₴


Отправка с 10 июня 2026