Кухонный диванчик в кожзаме молочного цвета будет практичным атрибутом на вашей кухне, ведь заменитель кожи достаточно легко очищается от загрязнений, даже если пятно нужно промыть водой с моющим средством то кож зам в отличие от ткани не промокает, послу влажной чистки кухонный диванчик в таком практичном обивочном материале можно использовать сразу!
Заменитель кожи очень популярен, особенно для кухонной мягкой мебели кожзам подходит идеально, но не каждый заменитель кожи достаточно хорош и практичен, цена такого материала также может отличатся, бюджетный заменитель кожи стоимостью до 150 гривен за погонный метр заложен в указанную выше стоимость кухонного диванчика стандартного размера 1200 мм, но бюджетный заменитель кожи не может сильно впечатлить практичностью и самое главное прочностью, которая напрямую влияет на срок эксплуатации диванчика, в среднем срок службы бюджетного кож заме не больше трёх лет, но если выбрать более дорогой кож зам с полиуретановым составом, то кухонный диванчик в таком обшивочном материале может прослужить в два раза дольше!
Очень часто кухонный диванчик производится по индивидуальному размеру, такой диванчик удобно можно разметить на кухне самого разного размера и планировки, цена за добавление размера увеличивается из расчёта 350 гривен за десять сантиметров добавления к стандартному размеру 1200 мм.
Внешний вид диванчика говорит сам за себя, потому нет особого смысла описывать то что можно увидеть тем более в "Живую", а не только на фото, в мебельном центре в Киеве, в магазине можно посидеть на диванчике, подобрать обивку, увидеть качество сборки и комплектующих диванчика, а после более аргументированно оформить заказ, или купить кухонный диванчик с выставки, не ожидая пока Вам изготовят заказное изделие, срок изготовления диванчика под заказ от пяти до тридцати рабочих дней!
Доставка готовой продукции возможна в любые населённые пункты по территории Украины, перед отправкой кухонный диванчик в кож заме обязательно тщательно пакуется на производстве во избежании повреждений в пути, упаковочный материал картон и плёнка, а также деревянный защитный каркас надёжно защитят диван от повреждений, объём груза немного больше, чем если диванчик отправить без каркаса, но не стоит рисковать что бы немного сэкономить отправляя диван без упаковочного каркаса!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1500 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| заменитель кожи | Бум кожзам |
| размер | 1200 стандартный габарит |
| Высота/глубина | 900/ 600мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026