Мягкий уголок со спальным местом в кухню можно изготовить на усмотрение покупателя в наиболее подходящем размере, стандартная модель входящая в изначальную указанную цену имеет габарит 1220/1870 мм, увеличение каждых десяти сантиметров от стандарта оценивается в 350 гривен!
Очень удобно иметь такой многофункциональный кухонный уголок даже если кухня не очень большая, а зачастую в квартирах кухня не больше 15 кв метров, данный мягкий уголок со спальным местом может отлично подойти для узкой кухни, ведь глубина диванчика всего 600 мм, причём глубину диванчика можно сделать больше или меньше, для того что бы мягкий уголок компактно выглядел и не загромождал кухню!
Обшивочный материал играет очень важную роль, что напрямую влияет на долговечность диванчика, ведь очень часто обшивочный материал особенно на кухне может загрязнятся, а далеко на все мебельные ткани, даже заменители кожи хорошо очищаются от пятен и других загрязнений, потому на наш взгляд практичность обшивки очень важна, если Вы обратитесь к нам мы поможем выбрать обшивочный материал для кухонного уголка максимально подходящий по цвету и другим критериям!
Удобство диванчика вас приятно удивит, с таким кухонным уголком отдых будет возможен даже на кухне, ведь сидя на диванчике можно комфортно проводить время за обеденным столом, а при необходимости разложить спальное место и даже прилечь, спальное место в кухонном уголке трансформируется в считанные секунды! В мягкие части посадочного и в том числе спального места устанавливается пенополиуретановый наполнитель марки ST28-40, высоко эластичный материал изготавливается из Германского сырья, гарантийный срок использования наполнителя заявленный заводом изготовителем "Интерфом" пять лет!
В качестве и удобстве изделия можно убедится посетив мебельный центр в Киеве, в магазине можно посмотреть диванчик в "живую", а после осмотра, если всё подойдёт можно купить мягкий уголок со спальным местом в кухню с выставки, или же оформить заказ по примеру выставочного изделия, в нужном для кухни, размере, и обшивочном материале, образцы тканей и заменителей кожи в очень широком ассортименте можно посмотреть в магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1740 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стандарной модели | 1220/1870мм |
| глубина | 650мм |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 11 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026