Мягкий уголок со спальным местом для кухни можно изготовить с учётом размеров помещения и планировки кухни, данный уголок изготавливался индивидуально по размерам предоставленным заказчиком, размер уголка на фото 2100/1170 мм, стандартная модель диванчика имеет габарит 1220/1870 мм, увеличения размера за каждые десять сантиметров влияет на стоимость мягкого уголка, стоимость каждых десяти сантиметров увеличения 300 гривен, цена изделия указана с учётом стандартного габарита!
Выбрать по цвету и структуре обшивочный материал можно в мебельном магазине в Киеве, там же можно посмотреть мягкий уголок в стандартном исполнении, в магазине имеются и другие модели кухонных диванчиков которые можно купить или по их примеру можно изготовить индивидуальное изделие!
Мягкий уголок со спальным местом отлично подойдёт для небольшой кухни, если вы хотите что бы кухня была удобной и функциональной стоит всё тщательно обдумать, сделать правильно замер, что бы кухонный уголок не загромождал кухню, компактно вписавшись в интерьер помещения, а после оформить заказ и немного подождать, именно тот диванчик который идеально подойдёт именно для вашей кухни!
Качество изготовления изделия можно увидеть в магазине, но более детально хотелось бы рассказать о комплектующих мягкого уголка со спальным местом. В мягкие части диванчика устанавливается пенополиуретановый наполнитель высокой плотности марки ST28-40, материал сертифицирован, изготавливается из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом". Каркас кухонного уголка состоит из деревянного бруса большого сечения, на каркас крепится многослойная фанера что сверху оклеивается пенополиуретаном , каркас является самой долговечной составляющей что может прослужить больше десяти лет, потому что бы кухонный уголок прослужил как можно дольше лучше выбирать самую качественную обшивку, в среднем бюджетный обшивочный материал служит не больше пяти лет, а качественная обивка может прослужить в два раза дольше!
Сальное место в диванчике не очень большого размера, потому что в первую очередь подобная мебель должна быть компактной, из-за маленькой глубины диванчика ширина спального места всего 1050 мм длина 1760 мм в стандартном исполнении, но этого достаточно что бы мягкий уголок со спальным местом для кухни использовать как гостевой вариант для сна одного человека!
В мягком уголке также имеется вместительный ящик из качественного ламинированного материала, в ящике установлено усиленное дно, потому в ящик можно положить даже самые тяжёлые предметы которым не хватает места на кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1060/1750 мм |
| Высота | 870 мм |
| Габариты | стандартный размер изделия 1220/1870 мм |
| глубина | 650 |
| Цвет (оттенок) мебели | светло-синий |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Высота уголка с учетом спинки | 8700 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026