Диван со спальным местом и ящиками отлично подойдёт для большой кухни, с таким удобным и многофункциональным диваном, кухня либо любое другое помещения будет намного удобней, ведь данный диванчик предназначен не только что бы на нём можно было сидеть, в диванчике установлено дополнительно гостевое спальное которое при необходимости можно легко разложить для сна, ширина спального места 1500 мм, потому на нём вполне можно разместить двух человек!
Очень удобно приобретать кухонный диван если есть возможность такой диван изготовить по индивидуальному размеру, потому очень часто такую мебель мы производим по размерам того помещения где должен быть расположен диван, перед оформлением заказа достаточно самостоятельно сделать замер свободной площади на кухне или в другом помещении, а после сообщить размеры нам, срок изготовления в зависимости от сложности, а также сезонной загруженности может занимать от десяти рабочих дней до двух месяцев, но если учитывать что диван со спальным местом и ящиками приобретается на длительный срок, то на наш взгляд стоит подождать и приобрести тот диван, что компактно установиться на кухне или другом помещении!
Обшивочный материал играет очень важную роль, что влияет не только на внешний вид, но и на длительность использования всего диванчика, качественный мебельный обшивочный материал должен обладать отличной практичность, обшивка дивана должна достаточно хорошо очищаться от всевозможных загрязнений что очень часто могут возникать особенно на кухне, потому при выборе обивки предлагаем только проверенные временем обшивки которые хорошо себя зарекомендовали!
Все мягкие части диванчика под обшивочным материалом состоят из пенополиуретана разной толщины, самый толстый слой пенополиуретана 100 мм установлен на посадочном месте. В производимой нами продукции, применяется в качестве наполнения мягких частей, сертифицированный наполнитель марки ST28-40 производящийся из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом", от качества наполнения зависит внешний вид обшивочного материала, ведь пенополиуретан хорошего качества выравнивает все неровности на ткани после того как на диване посидели, не даёт материалу обшивочному растягиваться выше нормы, пенополиуретан также делает диван более удобным!
Стоимость на диван со спальным местом и ящиками в большую кухню указана приблизительно, цена дивана может изменятся в зависимости от размеров и стоимости обивки!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1560 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 950 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Глубина сиденья уголка | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | светло-серый |
| Обивочный материал | искусственная замша |
| Длина уголка | 3600 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 18 000 ₴


Отправка с 10 июня 2026