Кухонный диванчик со спальным местом в светло-розовой ткани (Beatrice 32) отлично освежит кухню или другое помещение, материал имеет очень приятную по тактильным ощущениям велюровую структуру микро фибра, микро фибра очень практичный материал с которым не будет возникать проблем в уходе, обычной влажной салфетки достаточно в большинстве случаев что бы удалить пятно, диван в данной ткани мы представляем как выставочный образец в магазине, и очень часто после тестирования покупателями данного дивана нам приходится очищать нижнюю часть розового диванчика от следов обувного крема чёрного цвета, для чистки таких пятен мы не применяем ничего особенного, кроме влажной одноразовой салфетки!
Стоимость диванчика в таком обшивочном материале немного выше той что указана, в изначальную цену диванчика заложен обивочный материал первой категории стоимостью до 160 гривен за метр, стоимость ткани Beatrice 32 выше, 245 гривен за метр, цена на диване стандартного размера будет выше от указанной на 800 гривен, также на стоимость диванчика могут влиять размеры, если вам нужен кухонный диванчик со спальным местом в светло-розовой ткани, но размером больше стандартного 1500 мм, за каждые 10 сантиметров увеличения размера стоимость вырастет на 360 гривен!
Комфортабельность диванчика зависит от дизайна, размеров и качества наполнения мягких частей, в мягкие части диванчика спальное и посадочное место устанавливается пенополиуретановый наполнитель высокой плотности изготавливаемый из Германского сырья, пенополиуретан марки ST28-40 повышенной плотности отлично держит форму под воздействием нагрузки, сидя на диванчике с таким наполнителем даже человеку с большим весом будет удобно, обшивочный материал не будет выглядеть растянутым, потому что пенисто полиуретановая пена выравнивает его после того как на диванчике посидели!
Перед тем как купить кухонный диванчик со спальным местом в светло-розовой ткани, диванчик можно увидеть в мебельном центре, посидеть на диванчике, разложить спальное место, выбрать обивочный материал, если есть возможность обязательно посетите магазин, что бы у вас сложилось более точное представление о диванчике который приобретается на длительное время!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1700 мм |
| Глубина лавки | 850 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 1100 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 850 |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-розовый |
| Тип мебели | Мягкая мебель на кухню |
| стандарт размер | 1500 |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 1100 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026