Узкий кухонный угловой диванчик с ящиком отлично подойдёт для неширокой кухни, ведь глубина диванчика всего 600 мм, при этом посадочного места глубиной 450 мм достаточно для удобной посадки, при необходимости глубину диванчика можно увеличить, а если кухня совсем маленькая можно даже уменьшить. Минимальная глубина диванчика может составлять в заказном варианте 550 мм, также на усмотрение покупателя можно изменять в изделии что изготавливается под заказ и другие размеры, в том числе габарит, габарит стандартного углового диванчика 1200 мм, изделие на фото 1700 мм, стоимость увеличения размера от стандарта 1200 мм оценивается в 340 гривен за десять сантиметров увеличения, диванчик в таком исполнении будет стоять дороже на 1600 гривен от указанной выше стоимости!
Мягкие части диванчика под обшивкой состоят из пенополиуретана высокой плотности, материал изготавливается из Германского сырья, пенополиуретан марки ST28-40 под воздействием нагрузки не просаживается, сидя на диванчике человек даже с большим весом будет чувствовать себя комфортно, обшивочный материал на который натягивается на пенополиуретан буде выравнивается после воздействия нагрузки!
Узкий кухонный угловой диванчик укомплектован большим ящиком с усиленным дном, особенно в квартирах с маленькой кухней такой ящик будет очень кстати, ведь вам не нужно будет искать место для кухонного инвентаря на балконе или в другом помещении, даже очень тяжёлые предметы, банки и другой инвентарь загромождающий кухню, можно положить в ящик!
Обшивочный материал играет очень важную роль, ведь в первую очередь как показал наш многолетний опыт изнашивается именно обшивка, а перетяжка диванчика стоить не мало, потому рекомендуем сразу выбирать качественный обшивочный материал особенно если узкий кухонный угловой диванчик с ящиком должен находится на кухне, где возможно чаще чем в другом помещении обшивка на таком диванчике будет нуждаться в чистке!
Узкий кухонный угловой диванчик с ящиком можно посмотреть в "живую" в мебельном центре в Киеве, в магазине можно посидеть на диванчике, посмотреть варианты обшивочного материала.
Доставить готовое изделие можно в любую точку Украины, перед отправкой груз тщательно пакуется картоном, плёнкой, а после диван зашивается в деревянный каркас, объем груза конечно увеличивается, что влияет на стоимость пересылки, но зато хорошо упакованный диван с намного большей вероятностью можно получить без повреждений!| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1200 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1700 мм |
| глубина | 600 мм |
| Обивочный материал | искусственная замша |
| высота | 870 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 8 200 ₴


Отправка с 10 июня 2026