Мягкая лавочка с ящиком для хранения может отлично установиться на кухню, балкон, в прихожую и другие помещения если лавочку изготовить по индивидуальному размеру, в стандартном варианте диванчик имеет габарит 1200 мм, за увеличение от стандартного габарита за 10 сантиметров нужно доплатить 350 гривен, цена указанна за изделие стандартного размера в обшивочном материале стоимостью до 160 гривен!
Мягкая лавочка не смотря на компактный размер имеет хорошее удобство, спинка диванчика имеет небольшой наклон способствующий удобству лавочки. Посадочное место комплектуется под обивкой пенополиуретаном высокой плотности марки ST28-40, наполнитель обладает латексными свойствами, изготавливается пенополиуретан из Германского сырья на современном оборудовании компании "Интерфом" в городе Обухов!
Обшивочный материал играет самую важную роль, влияющую не только на внешний вид изделия, но и на его долговечность, в зависимости от того где будет находиться диванчик нужно выбирать обшивочный материал, для кухни более практичным будет заменитель кожи с полиуретановым покрытием, а если диванчик будет установлен на балконе или в прихожей, то вполне можно выбрать велюровую ткань, в любом случае при выборе обшивочного материала можно получить подробную консультации по уходу за выбранной вами обивкой!
Каркас диванчика очень прочен, несущие части каркаса состоят из качественного ламинированного ДСП, посадочное место состоит из многослойной фанеры прикреплённой к деревянному брусу, срок службы каркаса не ограничен, в основном в первую очередь воздействие идёт на обшивочный материал, потому очень важно что бы обшивка мягкой лавочки была качественной!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-бежевый |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 900мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 6 000 ₴


Отправка с 10 июня 2026