Кухонный диванчик со спальным местом можно даже установить в маленькое помещение, ведь за счёт отлично продуманной конструкции, диванчик имеет потрясающую функциональность, сохраняя достаточно компактные размеры, что очень необходимы для маленьких кухонь!
Размер изделия может быть изменён в зависимости от размеров кухни, стандартное изделие имеет габарит 1220/1870 мм, но можно на усмотрение покупателя кухонный диванчик со спальным местом изготовить больше и даже немного меньше стандартного размера. Диванчик на фото немного меньше с той части где раскладное спальное место, а часть, где установлен ящик больше стандартного габарита 1220 мм, размер диванчика в таком исполнении как на фото 1300/1800 мм, спальное место конечно немного маловато 1060/1650 мм!
Обшивочный материал на данном изделии имеет не только привлекательный внешний вид, но и хорошее качество, отличительным свойством данного обшивочного материала является его практичность, что так важна особенно для кухни! Велюровая ткань из коллекции MONOLIT не подведёт в случае загрязнения, материал можно достаточно легко очистить от пищевых пятен без применения моющих средств, обычной водой, отталкивающая воду поверхность материала не даст сразу впитаться загрязнению вглубь структуры, на такой ткани если вовремя за ней ухаживать не будет разводов. Прочность ткани также приятно вас удивит в процессе эксплуатации диванчика, такую мягкую и приятную по тактильным ощущения ткань, разорвать или повредить будет непросто, очень плотная структура ткани без плетения нитью позволит избежать зацепок, если в доме есть кошка, то данный материал можно смело заказывать!
Достаточно простой раскладной механизм по принципу "Дельфин" позволит без особых усилий разложить данный диван, внешне небольшое гостевое место для сна даже трудно заметить когда диванчик собран, потому даже если вы не собираетесь пользоваться гостевым спальным местом, то пусть оно будет на всякий случай!
Удобство даже такого относительно небольшого диванчика произведёт приятное впечатление, ведь с таким диванчиком кухня станет намного комфортабельней, времяпровождение на кухне может совмещаться с отдыхом, а не только приёмом пищи и быстрым переходом с кухни укомплектованной традиционными стульями и табуретом!
Стоимость указанна за кухонный диванчик со спальным местом стандартного образца 1220/1870 мм в ткани первой бюджетной категории, стоимость диванчика в таком материале как на фото на 1100 гривен больше!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1650 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1750/1060 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026