Мягкая кухонная лавочка с деревянным каркасом имеет современный и стильный вид что украсит любую кухню, к тому же мягкая лавочка очень удобна, ведь мягкие части диванчика укомплектованы полиуретановой пеной изготовленной из Германского сырья, пенополиуретан марки ST28-40 обладает латексными свойствами что способствуют не только удобству при посадке, но и хорошему натяжению обшивочного материала за счёт высокой эластичности!
Нижний каркас лавочки изготовлен из натурального дерева (дуб, ясен, ольха), каркас в зависимости от ваших предпочтений может окрашиваться в другой цвет, высота ножек также может изменяться в заказном изделии, но лучше предварительно увидеть мягкую лавочку с деревянным каркасом в магазине, посидеть на изделии, а после принять решение какие размеры нужно изменить, что бы диванчик был удобным лично для вас!
В мягкой лавочке предусмотрен небольшой ящик изготовленный из ламинированного ДСП, дно ящика также изготовлено из ДСП толщиной 16 мм, ящик за счёт деревянного каркаса пусть и небольшой, но он всё-таки есть!
Обшить лавочку можно тканью или кож замом, также есть искусственный замш, в любом случае при выборе обшивочного материала даём определённые рекомендации, ведь кухня то место, где подобную мебель нужно будет чаще очищать от загрязнений, потому лучше выбрать такой материал который можно будет очистить!
Мягкая кухонная лавочка с деревянным каркасом что на фото, обшита тканью Smart monolit, обшивочный материал имеет отличные потребительские свойства, достаточно прочный, большинство пятен можно убрать с такого материала губкой смоченной в обычную воду, моющие средства нужно применять только в крайних случаях, потому что они постепенно нарушают структуру любой ткани или кож зама, данная ткань входит в четвёртую ценовую категорию обшивки стоимость которой 270 гривен за метр, в изначальную цену изделия заложена мягкая лавочка в обивке до 170 гривен!
Размеры мягкой лавочки могут изменятся, в стандартном варианте что имеется у нас на выставке мягкая кухонная лавочка с деревянным каркасом имеет размер 1000 мм, именно данный размер входит в указанную выше цену, за каждые 10 сантиметров увеличения нужно доплатить 400 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Тёмно-серый |
| стандарт размер | 1000мм |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| высота | 910 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 8 400 ₴


Отправка с 10 июня 2026