П-образный диван для кафе или ресторана предназначен для существенного увеличения количества удобных посадочных мест, ведь на дивана подобного размера можно разместить до девяти человек, причём на таком диване будет сидеть гораздо приятней чем на тех же девяти стульях, которые займут не меньше места!
Большим плюсом в приобретении данной мебели является возможность у нас приобрести такой диван в наиболее приемлемом размере для помещения, предварительно нужно замерить свободную площадь в кафе или ресторане, также желательно сделать фото того места где нужно установить П- образный диван в кафе, всю данную информацию предоставить нам пред оформлением заказа, если есть сомнения по поводу точности сделанного вами промера, то можно по городу Киеву вызвать нашего специалиста который осуществит замер!
Обшивочный материла для мягкой мебели что находится в местах общественного назначения, должен в первую очередь был практичным, потому чаще всего П-образный диван для кафе или ресторана приобретают в тёмных тонах, но не всегда даже на тёмном диване можно избежать заметных пятен, потому что ткань или заменитель кожи повышенной практичности должен обладать отталкивающими воду свойствами которые помогут избежать быстрому впитыванию загрязнений в структуру ткани!
Мягкие части диван укомплектованы полиуретановой пеной изготовленной из Германского сырья, пенополиуретан марки ST28-40 позволяет дивану быть не только удобным, но и иметь отлично натянутый вид обшивочного материала даже после длительного использования дивана, срок использования пенополиуретана заявленный заводом изготовителем "Интерфом" минимум пять лет, потому если П-образный диван для кафе или ресторана обшить качественным материалом он прослужит не меньше данного срока!
Расчёт стоимости в большинстве случаев производится индивидуально, цена указана ориентировочно за диван шириной три метра в обшивочном материале первой бюджетной категории!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма дивана | П-образный |
| Материал каркаса | брус |
| Цвет (оттенок) мебели | Чёрный |
| Обивочный материал | экокожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
- Цена: от 19 000 ₴


Отправка с 10 июня 2026