Кухонный угловой раскладной диван смотря на достаточно компактные размеры, что должны быть присущи подобной мебели, обладает впечатляющей функциональностью за счёт спального места и вместительного ящика для хранения кухонного инвентаря, с таким компактным и многофункциональным диваном кухня будет намного уютней и удобней!
Место для сна в диванчике конструктивно расположено идеально, на первый взгляд место для сна в собранном компактном изделии даже трудно предположить, но когда нужно будет принять гостей, то у Вас получится таким спальным местом их приятно впечатлить не только его присутствием, но и удобством!
В плане дизайна кухонный угловой раскладной диван, с годами, и приобретённым нами опытом был доведен до совершенства в нашем понимании, мы с вниманием отнеслись до индивидуальных пожеланий покупателей, некоторые из них взяли на заметку, что бы диванчик сделать максимально удобным и внешне привлекательным. Качество сборки также играет не последнюю роль во внешнем виде изделия, потому предлагаем посмотреть подобный диван в магазине, а после более уверенно сделать покупку!
Обшивочный материал на наш взгляд для кухонной мягкой мебели в первую очередь должен быть практичным, ведь есть большая вероятность загрязнения обшивки, особенно на кухне, потому вашему вниманию предлагаем ткань с отталкивающим воду эффектом, за счёт очень плотной структуры ткань будет "без проблем" очищаться, кухонный угловой раскладной диван обтянутый таким практичным обивочным материалом прослужит очень долго, потому что ко всем преимуществам материала можно еще добавить особенную прочность за счёт эффекта Анти коготь, это значит что данная ткань не имеет тканого полотна которое можно потянуть, сделать зацепку, и разорвать материал!
Стоимость диванчика зависит от размеров которые можно в заказном изделии регулировать на усмотрение покупателя, цена указанна за стандартный кухонный угловой раскладной диван размером 1200/1880 мм, в указанную стоимость заложена обшивка по цене до 170 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1060/1750 мм |
| Высота | 870 мм |
| Габариты | стандартный размер изделия 1220/1870 мм |
| глубина | 650 |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-розовый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Высота уголка с учетом спинки | 8700 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026