Узкий кухонный диван со спальным местом рассчитан для установки в кухню с ограниченной площадью, глубина диванчика в стандартном исполнении 650 мм, но в зависимости от размеров помещения глубину или другие габариты изделия можно сделать больше или меньше, для того что бы диванчик соответствовал размерам кухни!
Спальное место в диванчике предусмотрено больше как гостевой вариант, в разложенном виде спальное место имеет размер 1800/1060 мм при стандартном размере дивана 1950 мм. В мягкие части спального места что частично выполнят функцию и посадочного места установлен пена полиуретановый наполнитель марки ST28-40 (повышенной плотности), наполнитель производится из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом" в городе Обухов, качество материала подтверждено множеством сертификатов и наград, гарантийный срок использования наполнителя пять лет, во многом именно от наполнения мягких частей зависит удобство диванчика!
Каркас дивана изготавливается из многослойной фанеры и деревянного бруса высокого сечения, частично в диване применяется ламинированное ДСП, каркас более долговечная составляющая дивана, в основном в первую очередь на диване изнашивается обшивка по двум причинам: качество материала, или какие-то внешние негативные воздействия на обшивочный материал. В любом случае можно диванчик перетянуть, но чтобы избежать перетяжки лучше сразу выбрать практичную обшивку, стоимость такого материала может быть немного выше до 1000 гривен разница между бюджетным, но таким образом выбрав качественным обивочный материал можно избежать перетяжки через три-четыре года!
Заказ на узкий кухонный диван со спальным местом можно оформить дистанционно по интернету, или же в магазине в Киеве, в мебельном центре можно увидеть подобный диван, посидеть на нём оценить удобство, а после по примеру данного изделия оформить заказ. Срок изготовления дивана в зависимости от загруженности производства может быть от пяти рабочих дней до 30!
На стоимость дивана влияет цена обивочного материала и размеры изделия, цена указанна за стандартный узкий кухонный диван со спальным местом 1950 мм, в обшивке по цене до 200 гривен за метр погонный!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1950 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Мягкая мебель на кухню |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 200 ₴



Отправка с 10 июня 2026