Мягкий уголок для кухни с небольшой площадью в первую очередь должен иметь компактный размер, ведь если кухня маленькая нельзя загромождать её стандартной кухонной мебелью, для маленькой кухне лучше всего подойдёт мягкий уголок изготовленный по индивидуальному размеру с учётом всех особенностей помещения!
Мягкий уголок на фото при компактном размере 1300/1500 мм будет более удобным чем допустим три стандартные стула, что займут на кухне то же самое место что и мягкий уголок, но стулья не будут такими функциональными как мягкий уголок с ящиками, в которые можно положить кухонные принадлежности, а на маленькой кухне это будет очень даже кстати!
Внешний вид диванчика говорит сам за себя, а удобство изделия можно испробовать в мебельном центре в Киеве где представлена данная модель в стандартном размере 1220/1870 мм, там же можно посмотреть обшивочные материалы, выбор которых очень большой, о если нет возможности посетить магазин и оформить заказ на месте, то можно оговорить все детали заказ дистанционно, ткань выслать при необходимости почтой, или выбрать обшивку по фото!
О качестве обшивочного материала и комплектующих нужно знать более подробно, если нет возможности получить консультацию в магазине, потому информируем что от обшивки в первую очередь зависит срок службы изделия!
Рекомендуем прислушаться к нашим советам при выборе обивочного материала, выбрав качественны обшивочный материал, пусть стоимость такого материала и выше, но и срок службы будет гораздо больше, чем если заказать мягкий уголок для кухни с небольшой площадью в бюджетной обшивочном материале, при этом можно сэкономить не очень много, но после трёх лет эксплуатации есть большая вероятность что диванчик нужно будет перетягивать, особенно если это дешёвый заменитель кожи!
Пенополиуретан представляет собой современный, высоко эластичный наполнитель с латексными свойствами что широко применяется для изготовления мягкой мебели, в производимых нами кухонных уголках устанавливается пенополиуретан марки ST28-40, материал изготавливается из Германского сырья компанией "Интерфом" в городе Обухов. Очень важно что бы пенополиуретан был качественным, иначе из-за проседания наполнителя диванчик будет неудобным, потеряет привлекательный внешний вид, данный материал сертифицирован, гарантийный срок эксплуатации заявленный заводом изготовителем пять лет!
Цена указанна за данный мягкий уголок для кухни с небольшой площадью в обшивочном материале ценой до 200 гривен за метр, стоимость пуфика рассчитывается отдельно, цена пуфика от 800 гривен за единицу!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1700 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-бежевый |
| Обивочный материал | экокожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026